Адрес

г. Москва, Новослободская улица, 67/69

Телефоны

Время работы

пн-пт 9:00–19:00

Рейтинг компании

1 из 113 в категории Селекция и семеноводство

Краткое описание

Компания МосАгроГрупп находится в городе Москве и располагается по адресу: Новослободская улица, 67/69. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: 8 (800) 775-77-64, +7 (495) 777-77-64.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ?

График работы: пн-пт 9:00–19:00

Где находится ?

Адрес компании:

г. Москва, Новослободская улица, 67/69

Как связаться с компанией ?

Связаться с представителями компании вы можете по телефону: 8 (800) 775-77-64
+7 (495) 777-77-64

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

4 | 0
02.04.2024
03:19

Ольга

В целом могу сказать, что довольны сотрудничеством.  Вот уже несколько лет ведём здесь закупки посевного материала. Ассортимент берём разнообразный, если сказать в нескольких словах. Закупаем и различные зерновые культуры, и зернорнобобовые. Недавно вот взяли достаточно большую партию масляничных. Также покупаем здесь различные кормовые травы. Качество всегда отличное.  Каких проблем с созреванием семян никогда не возникало. Так что поставщик действительно надёжный и я смело могу его порекомендовать. 
05.12.2023
15:07

Андрей

Менеджеры в этой компании профессиональны в своей области. Они оказали помощь в подборе подходящего газона и удобрений. Приобретенные семена оказались отличными, и вся посадка быстро проросла, принося радость глазу. Единственным недостатком является расположение единственного пункта самовывоза, который для меня оказался отдаленным. Однако цена продукции здесь ниже, а качество выше, что делает этот момент незначительным. Я обратился в эту компанию по рекомендации соседа по даче, и несомненно, не пожалел о своем выборе.
04.12.2023
05:52

Иван Репнин

Мы работаем с компанией "Мосагрогрупп" несколько лет. Мы разводим птицу, в частности перепелов и закупаем корма для птицы. Компания предлагает специальный корм для перепелов, который, как мы уже смогли убедиться на практике, помогает птице быстро набирать вес, хорошо себя чувствовать и мясо получается вкусное. Комбикорм соответствует всем нормам и правилам, предъявляемым к такой продукции, и цены на него компания держит приемлемые.
04.11.2023
08:27

Алексей Денисенко

Мы каждый год обращаемся в компанию за посевным материалов. В зависимости от того, что собираемся высаживать на наших площадях, приобретаем и разные семена. Компания предлагает различный посевной материал - зерновых культур, зернобобовых, технических, масличных, а также различные виды трав - кормовые, силосные, пастбищные. Весь посевной материал неизменно высокого качеств, у нас никогда не было проблем ни с вызреванием семян, ни с урожаем. Поэтому, мы уже несколько лет неизменно работаем с одной и той же компанией.
Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность