Адрес

г. Москва, проезд Гончарный, 6, стр. 1а

Телефоны

Время работы

ежедневно, 9:00–22:00

Рейтинг компании

1 из 402 в категории Диагностический центр

1 из 399 в категории Медцентр, клиника

Краткое описание

Медицинская клиника на Таганке находится в городе Москве и располагается по адресу: проезд Гончарный, 6, стр. 1а. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (495) 766-09-39, +7 (495) 241-90-44.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Медицинская клиника на Таганке?

График работы: ежедневно, 9:00–22:00

Где находится Медицинская клиника на Таганке?

Адрес компании:

г. Москва, проезд Гончарный, 6, стр. 1а

Как связаться с компанией Медицинская клиника на Таганке?

Связаться с представителями компании Медицинская клиника на Таганке вы можете по телефону: +7 (495) 766-09-39
+7 (495) 241-90-44

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Медицинская клиника на Таганке невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

8 | 0
19.07.2017
17:06

Маша

Всю жизнь ходила в районную поликлинику, а недавно подруга посоветовала центр гинекологии на таганке. Сходила туда, очень понравилось, как там все организовано и как работают врачи и персонал. Стоит не особенно дорого, клиника находится у метро долго идти не нужно. Я обращалась по ерундовой проблеме, но думаю если случиться что-то более серьезное, опять к ним пойду.
05.05.2017
11:19

Евгения

В кардиологическом центре на Гончарном проезде 6 у меня наблюдается папа. Обратились именно туда только полгода как но изменения произошли кардинальные. Раньше и трех метров не мог пройти как задыхался и за сердце хватался. Сейчас сам по улице гуляет. Причем с таким удовольствием какого никогда у него не наблюдала. Вернули его к жизни в этой клинике. Огромное им спасибо.
24.04.2017
18:46

Валерий

В прошлом году на футболе руку сломал. Лечиться в перегруженных госбольницах я не сторонник — выбрал Биоцентр Реккевега на Гончарном проезде 6. Болевой синдром там сразу сняли, потом рентген, гипс, все дела. Ходил к ним еще и на восстановительные процедуры после этого. Помогло. Рука полностью восстановилась за полтора месяца. Отличная клиника.
11.04.2017
14:23

Михаил

Я сам выходец из детдома. Сами знаете, какое у нас отношение к таким заведениям, и как их активно спонсируют типо того. По факту денег, ну по крайней мере в мое время, всегда не хватало. И питались мы как попало. Плюс постоянно переживания всякие. Короче говоря, я себе таким нехитрым способом умудрился заработать язву. Пока учился времени не было этим заниматься, а в этом году и на работу устроился, и решил собой как следует заняться. Лечиться отправился в Центр проктологии на Гончарном проезде 6. Клиника частная и работает даже в позднее время. Врач у меня там очень хороший. Вот что ни спроси — на все знает ответ. И по лечению мне все так расписал, что я сам начал верить в то что от язвы избавлюсь. И на самом деле так и вышло. Уже давно никаких болей, тошноты. Питаюсь правильно но наконец то с удовольствием. Здоров теперь как бык).
01.04.2017
14:40

Катерина

Побывала в клинике по адресу Гончарный проезд 6,и осталась недовольной!Начнем с регистратуры,не очень приветливые женщины,на тебя никто не обращает внимание все заняты своими делами!Прием доктора стоит 900 рублей,а что бы тебя он посмотрел нужно еще доплатить 400 рублей ,это абсурд !В эту стоимость должно было входить сбор анамнеза,осмотр,и даже УЗИ(если понадобится).Продолжим,не могу понять зачем устраивать консилиум докторов,а потом поняла ,что врач который делал осмотр отчитывается перед глав врачом ,который уже предлагает лечение,с космическими ценами!Это развод чистой воды!Напоминает косметологические центры,где тебя мажут а потом предлагают приобрести косметику!Только здесь они предлагают лечится их центре где только одни анализы стоят 8000 руб.!Нового мне ничего не сказали,все что обсуждалось я и сама знаю!Не советую.
22.03.2017
17:42

Герман

Встал не с той ноги, споткнулся о ковер и вот упал неудачно на правую руку. Возраст уже такой что надо осторожнее свой скелет таскать а силы уже не те. Сын ко мне как приехал так сразу повез в биоцентр Реккевега на Гончарном проезде 6. Там у него друг работал что ли раньше. Всегда об этой больнице отзывался хорошо. А тут вот я со своей рукой больной. Эх со мной эти медсистрички намучались. И провожали везде и помогать вперед сына бежали. Врач тоже хороший был у меня. Проверил не только руку одну а вообще все тело на переломы. Какие то сканирования провел. Лекарства выписал, физиопроцедуры назначил. Все как положено. Сейчас у меня лечение почти закончено, но я уже давно себя начал хорошо чувствовать. Спасибо докторам что со мной возились.
01.03.2017
21:40

Светлана

Муж заметил незначительные изменения на яичке. Сначала ходили на приём в районную поликлинику, там сказали ничего страшного. Муж сразу успокоился, но я всегда хожу перепроверяться, врачи всякие бывают. И потащила его в другую клинику. Были в медцентр на гончарном проезде 6. Там врач посмотрел, направил на УЗИ, сделали анализы, спермограмму и гистологию. Оказалось, что у мужа рак яичка. Сейчас ещё есть шансы на выздоровление. А представьте если бы мы по ошибке врача успокоились и сидели ровно полгода? Страшно представить. Никакие деньги не стоят потерянного времени.
03.02.2017
16:56

Валентин

Регулярно диагностируюсь в медцентре на Гончарном проезде 6. Центр очень многопрофильный и с хорошим новым оборудованием, поэтому там и нигде больше. Однажды ругался там за долгое ожидание врача, но мне все адекватно обьяснили и конфликт со мной не поддержали. Это одна из клиник, где врач нацелен помочь. Главное ,чтобы пациент тоже стремился лечиться, а не ныл и опускал руки.
15.11.2016
14:59

Марья

На прошлых выходных хотела поехать на свадьбу к племяннице. И платье и подарок уже приготовила. Да тут как разболится у меня поясница. Мне и раньше по утрам тяжело было вставать. Только после зарядки легче становилось. А тут прям днем прихватило. Шаг сделать не могу. Положение удобное не нахожу, чтобы боль стихла. Мне уже и массаж родные сделали, ничего не помогает. Отвезли меня родственники к знакомому ортопеду из клиники на Гончарном проезде 6. Врачи сделали лекарственную блокаду швейцарским препаратом и боль как рукой сняло. Посоветовали еще раз прийти серьезно полечиться, но некогда было. Свадьбу хорошо отметили. Жених у племянницы что надо – хочет новый магазин скоро открывать. Только я решила всё-таки еще раз сходить в медцентр уже на комплексную программу, чтобы навсегда избавиться от болезни. Сейчас прохожу курс лечения из нескольких физиопроцедур. И подружке посоветовала. Никакого дискомфорта по утрам больше нет. Жизнь радостней становится)))
Медицина и фармацевтика
Аптеки и фармацевтика Государственные лечебные учреждения Медицинские товары и оборудование Медицинские услуги Медицинские центры и клиники Скорая помощь Стоматология