Адрес

г. Москва, Бауманская улица, 58, стр. 5

Телефон

Время работы

пн-пт 9:00–18:00

Рейтинг компании

1 из 524 в категории Электронные приборы и компоненты

Краткое описание

Рекар находится в городе Москве и располагается по адресу: Бауманская улица, 58, стр. 5. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (903) 780-79-79.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Рекар?

График работы: пн-пт 9:00–18:00

Где находится Рекар?

Адрес компании:

г. Москва, Бауманская улица, 58, стр. 5

Как связаться с компанией Рекар?

Связаться с представителями компании Рекар вы можете по телефону: +7 (903) 780-79-79

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Рекар невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
16.05.2017
23:17

Валентин Степанович

Вечер добрый. Хотелось бы отметить положительными отзывами о работе сотрудников фирмы РЕКАР в частности Болотских Павел Сергеевич и мастер установщик МИХАИЛ. В данную фирму обратился за помощью в приобретении электронного устройства ДЖЕТТЕР. Позвонил. Заказал. Договорились с мастером установщиком МИХАИЛОМ. Встретились. Установили устройство. У меня авто ССАНГ ЁНГ КАЙРОН 2014 г.в. И Вы не поверите. Мой КАЙРОН побежал как скипидаром намазанный. Я не ожидал такого результата. Скажу честно первое впечатление позитивное. Хотя по началу не верил. Вот уже тестирую устройство второй день. ДОВОЛЕН. Дай бог каждому получить такое удовольствие. Устройство ДЖЕТТЕР помогает особенно при вождении в экстремальных ситуациях и при обгоне. А у меня турбодизель 2.0 литра. маловато на машину в 2.2 тоны. Я доволен работой сотрудников и их продукцией. Всем удачи на дорогах.
Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность