Адрес

г. Москва, Нижняя Сыромятническая улица, 10

Телефон

Время работы

пн-пт 10:00–18:00

Рейтинг компании

2 из 425 в категории Пиломатериалы

1 из 597 в категории Строительство дачных домов и коттеджей

Краткое описание

СКД дом находится в городе Москве и располагается по адресу: Нижняя Сыромятническая улица, 10. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (495) 983-00-39.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании СКД дом?

График работы: пн-пт 10:00–18:00

Где находится СКД дом?

Адрес компании:

г. Москва, Нижняя Сыромятническая улица, 10

Как связаться с компанией СКД дом?

Связаться с представителями компании СКД дом вы можете по телефону: +7 (495) 983-00-39

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании СКД дом невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

7 | 0
26.09.2018
16:46

Иван Алексеевич

Почти год назад мы построили дом загородный, обращались в СКД – дом. Больше всего переживал, что дома холодно будет, но даже зимой мы там жили на новогодних праздниках две недели и в доме реально тепло. Несмотря на большую площадь (более 300 м2), прогревается он быстро, а отопление у нас через газовый котел. В общем – отличный дом получился, уютный и теплый, мы довольны работой! СКД-Дом не подвели, сдали в срок и все сделали как положено. За год никаких дефектов и проблем не обнаружилось.
17.08.2018
15:18

Дарья Владимировна

Дом мы построили еще года три назад, и вот теперь захотели обзавестись собственной банькой! Обратились за строительством бани в СКД Дом, через знакомых об этой компании узнали. Баню видели вживую (у знакомых), и заказали по тому же проекту, но с некоторыми доработками. Теперь часто здесь собираемся, баня добротная получилась. Больше спасибо за прекрасную работу!
07.08.2018
15:52

Николай

Обращался в Skd-dom прошлым летом. Строили мне проект СКд-200. Сдали дом вовремя, дефект в двери устранили без вопросов. В целом отношением сотрудников фирмы доволен.
03.07.2018
13:35

Леон

Жена захотела на нашем участке построить дом из клееного бруса. Нашел в интернете СКД-дом. Съездил туда, поговорил с менеджерами, архитекторами. Сервис и обстановка понравились. Заказали проект Заречье СКД-233. Удивило и порадовало, что наш дом возвели вовремя. По деньгам – нас устроило. Могу сказать, что у нас дома всегда уютно и очень тепло зимой.
17.05.2018
16:37

Георгий Д

Пересмотрел много видео на Ютубе, долго выбирал технологию строительства. Остановился на домах из клееного бруса. Потом долго выбирал компанию-застройщика. Коллега с работы посоветовал фирму СКД-дом. С самого начала они на меня произвели благоприятное впечатление. Архитектор Сусанна сразу схватила мою мысль, сделала проект так, как я хотел. С прорабом Валерием Николаевичем сразу нашли общий язык. Менеджер меня постоянно держал в курсе всего. Хотя по срокам была недельная задержка, я придираться не стал. Дом удался на славу, и я очень доволен.
03.05.2018
11:55

Федор Котельников

В компании Скд-дом я в августе 2017 заказал дом проекта SKD175. В начале ноября уже полностью возвели. Результатом я доволен – косяков не обнаружил. Ни в чем не обманули. Перезимовал в тепле и уюте. Чего и вам желаю
23.04.2018
12:05

Константин и Илона

В начале лета затеяли с женой стройку, у нас есть участок под Красногорском в Подмосковье. Проект дома CKD-200 получился более чем удовлетворительно. До начала холодов все было сделано. Весной после усадки трещина на кухне появилась, строители в субботу приехали, за час все перешпаклевали.
Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность