Адрес

г. Москва, Нижегородская улица, 104

Телефон

Время работы

пн-пт 9:00–18:00

Рейтинг компании

1 из 238 в категории Аутсорсинг

Краткое описание

Ресурс Менеджмент находится в городе Москве и располагается по адресу: Нижегородская улица, 104. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (499) 504-88-04.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Ресурс Менеджмент?

График работы: пн-пт 9:00–18:00

Где находится Ресурс Менеджмент?

Адрес компании:

г. Москва, Нижегородская улица, 104

Как связаться с компанией Ресурс Менеджмент?

Связаться с представителями компании Ресурс Менеджмент вы можете по телефону: +7 (499) 504-88-04

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Ресурс Менеджмент невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

8 | 0
05.04.2023
11:23

Александр

Работаю поваром в известном гипермаркете и хочу отметить, что компания Ресурс Менеджмент отлично организовала работу на кухне. У меня было достаточно времени на ознакомление с меню и рецептами, и я быстро справился со своей работой. Мои руководители всегда готовы помочь и поддержать, и я благодарен им за это. Я рад работать на компанию Ресурс Менеджмент!
04.04.2023
11:25

Виктор

Мои друзья давно работают здесь и меня к себе позвали. Я электрик и раньше работал в маленькой фирме, где часто задерживали зарплату. Теперь я работаю в крупной компании, сменил сферу деятельности и утроился комплектовщиком в Озон. Никогда не думал, что смогу стать частью этой компании, все благодаря Ресурс Менеджмент.
09.01.2023
13:11

Наталья Орденко

Фирма предложила место поваром в супермаркете. Платят очень хорошо, работа в комфортных условиях, по жесткому графику, что позволяет планировать время. Не нужно задерживаться, выдали униформу. Очень благадарен компании за помощь, ведь самому устроиться не так просто, еще и обмануть могут.
22.12.2022
14:01

Марат

Когда ехал в Рассию из Узбекистана, надеялся на лучшую жизн. Но на деле оказалась не так харашо, как я думал. Долго работа не попадалась, все на небольшое время, почти ни оставалось послать родным домой. В фирме помогли устроить грузчикам в крупный супермаркет. Теперь харашо зарабатываю, откладываю для семьи. Спасибо.
16.11.2022
21:48

Мария

Работаю сотрудницей кафэ на заправке. Полностью довольная предложенными условиями относительно заработка, графика выходов, выдали новую униформу, кормят на работе. Благодарна организации за удобные условия.
01.11.2022
11:11

Роман Зенцов

Работаю кассиром уже больше 10 лет, за это время успел потрудиться в самых разных местах. Пока что Ресурс Менеджмент – точно в тройке лучших, где я был. С зарплатой проблем нет, намного выше средней по рынку в нашем городе. Только благодарность РМ за такие условия труда, советую приходить сюда всем, кто ищет работу в стабильной современной компании.
12.09.2022
09:44

Мухаммад Алиханов

Работаю формовщиком зп очень устраиваит плюс во время платят работаю по 8 часов обычный робочий день можно как угодно работать смены сами выбераете. Можно вахтой работать также. Собеседование быстро проходит если подходите на вакансию то можно заключать договор и начинать работат.
17.05.2022
09:19

Марина Любимова

Работаю вместе с «Ресурс Менеджмент» в своей любимой сфере продаж, очень довольна своим работодателем. Тут есть возможности для личного роста, работа на разных проектах, как бонус – красивая и удобная униформа для моей специальности. Сейчас беру дополнительную нагрузку и зарабатываю больше, такая возможность очень радует в РМ.
Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги