Адрес

г. Москва, Батюнинский проезд, вл.11

Телефон

Время работы

пн-пт 9:00–19:00

Рейтинг компании

1 из 445 в категории Спецодежда

Краткое описание

Red Laika находится в городе Москве и располагается по адресу: Батюнинский проезд, вл.11. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (495) 374-90-45.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Red Laika?

График работы: пн-пт 9:00–19:00

Где находится Red Laika?

Адрес компании:

г. Москва, Батюнинский проезд, вл.11

Как связаться с компанией Red Laika?

Связаться с представителями компании Red Laika вы можете по телефону: +7 (495) 374-90-45

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Red Laika невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

3 | 0
10.03.2023
18:12

Глеб

Термобелье с подогревом от компании - просто супер. Много работаю на улице в мороз, порой немного замерзал. А после того, как жена подарила такое бельё, то не просто комфортно стало. Стало даже жарко. Можно одевать вещей по минимуму, всё равно не замёрзну. Плюс удобно, движения не сковывает. Ещё бы перчатки такие и было бы супер. Куплю и их обязательно.
04.02.2023
10:53

Дмитрий Качурин

Мы купили нашим работникам жилеты с электроподогревом от этой компании. Выбирали из нескольких предложений, у жилетов Redlika больше ресурс работы аккумулятора без подзарядки и удобная регулировка подогрева, поэтому и выбрали эту компанию. Хорошие жилеты, качественная ткань, не боящаяся зацепов, и прочная, качественный пошив.
05.01.2023
06:00

Александр Терентьев

У меня второй год костюм с электроподогревом из этого магазина. Использую его для походов в лес зимой и чтобы кататься на снегоходе. Костю мало того, что сделан из ткани, которая не продувается, электроподогрев создает комфортное тепло, можно и бродить по лесу сколько угодно, не боясь замерзнуть или кататься по зимнему лесу, тоже не рискуя замерзнуть или простудиться.
Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность