Адрес

г. Москва, Угрешская улица, 2

Телефон

Время работы

ежедневно, 9:00–20:00

Рейтинг компании

99 из 99 в категории Оборудование для бассейнов

Краткое описание

Pallada-franmer находится в городе Москве и располагается по адресу: Угрешская улица, 2. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (495) 999-09-32.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Pallada-franmer?

График работы: ежедневно, 9:00–20:00

Где находится Pallada-franmer?

Адрес компании:

г. Москва, Угрешская улица, 2

Как связаться с компанией Pallada-franmer?

Связаться с представителями компании Pallada-franmer вы можете по телефону: +7 (495) 999-09-32

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Pallada-franmer невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
28.07.2021
11:43

Виктор

ООО «FRANMER» - изготовитель композитных бассейнов безответственно относится к выбору дилеров по продаже, продвижению и монтажу своей продукции. В частности ООО «FRANMER-Паллада» или ООО «Франмер-Паллада», или ООО «ПАЛЛАДА», ИП Сирица Л.А., главными принципами своей деятельности считает: 1-заключить Договор; 2-получить аванс. А потом, как получится. Понимаю так, что основной доход получает от обслуживания и ремонта поставленного оборудования, приходящего в негодность из-за неудовлетворительного качества монтажных и электромонтажных работ. Гарантийный срок на оборудование и монтажные работы практически заканчивается к моменту пуска бассейна в эксплуатацию. К тому же и оборудование поставляет по завышенной цене, подбирая худшее, которое дешевле и часто требует ремонта. В процессе эксплуатации выясняется, что никакие требования к монтажу, герметичности оборудования, стыков подключения и т.п. не соблюдаются. Трубопроводы монтируются в заранее преднапряжённом состоянии. Качество электромонтажных работ не выдерживают никакой критики. Впечатление, что руки растут, как-то не так. Безответственность полнейшая.
Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы