Адрес

г. Москва, Каширское шоссе, 45, стр. 2

Телефоны

Время работы

ежедневно, 9:00–21:00

Рейтинг компании

1 из 303 в категории Ремонт двигателей

Краткое описание

Дизель Сервис находится в городе Москве и располагается по адресу: Каширское шоссе, 45, стр. 2. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (495) 989-51-42, +7 (925) 211-05-51.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Дизель Сервис?

График работы: ежедневно, 9:00–21:00

Где находится Дизель Сервис?

Адрес компании:

г. Москва, Каширское шоссе, 45, стр. 2

Как связаться с компанией Дизель Сервис?

Связаться с представителями компании Дизель Сервис вы можете по телефону: +7 (495) 989-51-42
+7 (925) 211-05-51

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Дизель Сервис невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
20.07.2016
17:54

Андрей

У меня ssang yong action дизель.16 июля посетил дизель сервис,приехал сделать диагностику двигателя и ходовой части. Меня попросили посетить кафе,пока проведутся работы. Диагностику сделали, через час получил машину,еле доехал до дома,по дороге начала глохнуть,в салоне запахло саляркой. Снял крышку двигателя,из под гайки трубки второй форсунки фонтаном хлещет салярка,дым коромыслом,все в салярке,хорошо не бензин,думаю был бы взрыв. снял ее и заказал новую за 2000руб. В магазине при заказе выяснилось,что трубка вообще не со второго цилиндра по конфигурации,а с четвертого и состояние не соответствует остальным трубкам. По моему глубокому убеждению,трубка была подменена на сервизе,пока я пил кофе..Могло закончится для меня намного хуже,- и эвакуатором и возвратом в злосчастный сервис . Позвонив в сервис по данной ситуации,мне сказали,что надо было сразу к ним.. СПАСИБО!
Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность