Адрес

г. Москва, ул. Складочная, д. 1

Телефон

Время работы

Пн-Пт с 09:00 до 18:00, Сб-Вс: выходной

Рейтинг компании

8 из 509 в категории Электрооборудование

Описание

Организация Научно-производственное объединения "Ассоциация Энергосберегающих Компаний" работает в области светодиодного освещения 7 лет. За 7 лет работы показала себя как надежного партнера, поставщика, а также производителя. В каталоге НПО АЭК светодиодные светильники под маркой AECLIGHT, а также светодиодные светильники крупных брендов. Компания НПО "АЭК" заключила больше 140 дилерских соглашений на осуществление поставок продукции. Благодаря огромному ассортименту представители компании могут найти световое оборудование для объекта любой формата. Транспортировка осуществляется транспортными компаниями по территории России.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании НПО Ассоциация Энергосберегающих Компаний?

График работы: Пн-Пт с 09:00 до 18:00, Сб-Вс: выходной

Где находится НПО Ассоциация Энергосберегающих Компаний?

Адрес компании:

г. Москва, ул. Складочная, д. 1

Как связаться с компанией НПО Ассоциация Энергосберегающих Компаний?

Связаться с представителями компании НПО Ассоциация Энергосберегающих Компаний вы можете по телефону: 8 (800) 775-83-41

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании НПО Ассоциация Энергосберегающих Компаний невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность