Адрес

г. Москва, ул. Вавилова, д. 69/75, офис 819

Телефон

Время работы

ПН.- ПТ: с 09:00 до 18:00

Рейтинг компании

9 из 113 в категории Селекция и семеноводство

Описание

Удачный огород – интернет магазин посадочного материала. В интернет магазине представлены саженцы плодовых деревьев, ягодных кустарников. Большой выбор декоративных растений, саженцев роз, рассады клубники, товаров для дачи, удобрений! Более 500 наименований семян! И всё это можно заказать в любую точку России с гарантией качества!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ООО «ГРИНМАРКЕТ» Удачный огород?

График работы: ПН.- ПТ: с 09:00 до 18:00

Где находится ООО «ГРИНМАРКЕТ» Удачный огород?

Адрес компании:

г. Москва, ул. Вавилова, д. 69/75, офис 819

Как связаться с компанией ООО «ГРИНМАРКЕТ» Удачный огород?

Связаться с представителями компании ООО «ГРИНМАРКЕТ» Удачный огород вы можете по телефону: +7 (499) 648-80-88

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ООО «ГРИНМАРКЕТ» Удачный огород невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность