Адреса

г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 29Ас6
г. Москва, Зеленый проспект, дом 3, строение 9
г. Москва, Ижорский проезд, дом 11, строение 3

Телефон

Факс

+7 (495) 669-59-15

Время работы

Ежедневно, круглосуточно

Способы оплаты

наличная, безналичная

Рейтинг компании

2 из 551 в категории Металлоконструкции

2 из 307 в категории Черная металлургия

2 из 380 в категории Прием вторсырья

Описание

Компания «ЛОМ24» оказывает услуги по приему и вывозу металлолома, демонтажу металлоконструкций, утилизации спецтехники и оборудования, сносу зданий и сооружений. Обращаясь к нам, вы сможете не только сдать металлолом по самым актуальным ценам, но и приобретете честного, профессионального и надежного партнера. Сотрудничая с нами, вы без проблем и лишних проволочек сможете законно и безопасно сдать металлолом. Металлолом это основной профиль деятельности нашей компании. Мы не несем ненужных, непрофильных издержек и поэтому предлагаем нашим клиентам самый лучший сервис, наиболее полный спектр услуг, связанный с металлоломом, резкой металла, демонтажными работами и самовывозом лома металла. Почему следует обратиться к нам: • Наши площадки принимают лом цветных и чёрных металлов круглосуточно; • Сотрудничаем как с компаниями, так и с обычными гражданами; • Предлагаем наличный и безналичный расчёт; • Располагаем собственным автопарком и спецтехникой для демонтажа и вывоза металлолома; • Высокие цены за килограмм металлолома; • Большой опыт работы. Мы гарантируем взаимовыгодное сотрудничество, оперативную информационную поддержку наших специалистов, высокое качество обслуживания и оказания услуг. Готовы сотрудничать с любой формой собственности. Заключаем договора и долгосрочные контракты. Оплачиваем посреднические услуги. Сеть пунктов приема металлолома в разных округах Москвы и области. Возможен наличный и безналичный расчет. Наши менеджеры ответят на любые ваши вопросы Наша компания поможет пройти путь обременяющих вас отходов до реальных доходов. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов! Ваш ЛОМ24…

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ЛОМ24 Прием металлолома?

График работы: Ежедневно, круглосуточно

Где находится ЛОМ24 Прием металлолома?

Адрес компании:

г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 29Ас6
г. Москва, Зеленый проспект, дом 3, строение 9
г. Москва, Ижорский проезд, дом 11, строение 3

Как связаться с компанией ЛОМ24 Прием металлолома?

Связаться с представителями компании ЛОМ24 Прием металлолома вы можете по телефону: +7 (965) 317-02-07

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

Для оплаты доступны следующие способы: наличная, безналичная

Отзывы

4 | 0
28.10.2020
09:56

Семён

По долгу службы работаю с кабелем. Часто остаются нереализованные остатки. Посоветовали и дали адрес Лом 24. Отличные ребята. Работаем уже не первый месяц
13.07.2020
17:40

Вано

Весы точны, люди хорошие, цены высокие
27.12.2019
16:46

Борис

Сократили на работе, решил, пока буду заниматься поисками, заняться порядком дома и на даче. Давно мечтал сдать всю эту гору хлама, но руки не доходили. Думал, уйду в ноль, так как его не шибко много было, чтобы конкретно денег поднять, но мастера приехали, взяли с собой на приемку. При мне взвесили и дали денег. Речь о "ЛОМ24".
11.04.2019
13:41

Андрей

Обращался в компанию ЛОМ24 не один раз ,всегда все четко и вовремя.Уже 5 раз вывозили металлолом очень понравилось что водители приезжают Русские , чего не встретишь во многих других компания.Будем и дальше работать с вами,очень благодарен.
Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность