Адрес

г. Москва, 17-й проезд Марьиной Рощи, 1

Телефоны

Время работы

ежедневно, 09:00–21:00

Рейтинг компании

25 из 538 в категории Стоматологическая клиника

19 из 355 в категории Косметология

Описание

Центр основан с целью оказания профессиональной, качественной и современной помощи населению. В РОКОСКЛИНИК развит и внедрен особый инновационный подход к диагностике и лечению пациентов. В клинике есть возможность провести такие рентгенологические исследования как: компьютерная томограмма, ортопонтомограмма и внутриротоваярентгеннограмма, что позволяет максимально точно поставить диагноз и сэкономить на повторных лечениях. Клиника оснащена стоматологическим микроскопом, что дает возможность получить качественное лечение во всех стоматологических направлениях-терапевтическое и эндодонтическое лечение, хирургия, пародонтология и ортопедия. Наличие лазера дает возможность качественно работать с заболеваниями зубов и десен. Лампа ZOOM 4 и лазер поможет пациентам решить эстетический вопрос с оттенком зубов. Косметологический кабинет также основан на идеи самого современного оборудования: это лазер, который несет в себе много функций. С помощью него можно решить такие вопросы как : лечение акне, постакне, лечение шрамов и рубцов, удаление новообразований ,папилом и бородавок. Для инъекционной косметологии используются только сертифицированные препараты, позволяющие в кратчайшие сроки скорректировать возрастные изменения. Тип мед.учреждения Стоматологическая клиника, центр красоты и здоровья. Стоматология Базовая стоматология, установка брекетов, протезирование, детская стоматология, удаление зубов, отбеливание зубов, имплантация зубов, виниры, металлокерамика, рентгенологическая диагностика, исправление прикуса, компьютерная томография зубов. Лицо и тело Аппаратная косметология, биоревитализация, гиалуроновая кислота, инъекции Ботокс, Диспорт, контурная пластика, мезотерапияпилинг, ультразвук, уход за кожей, нити, лечение кожи с помощью лазера, лечение рубцов, удаление папилом и бородавок.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании РОКОСКЛИНИК-Центр лазерной стоматологии и косметологии?

График работы: ежедневно, 09:00–21:00

Где находится РОКОСКЛИНИК-Центр лазерной стоматологии и косметологии?

Адрес компании:

г. Москва, 17-й проезд Марьиной Рощи, 1

Как связаться с компанией РОКОСКЛИНИК-Центр лазерной стоматологии и косметологии?

Связаться с представителями компании РОКОСКЛИНИК-Центр лазерной стоматологии и косметологии вы можете по телефону: +7 (495) 088-09-08
+7 (916) 942-72-01

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании РОКОСКЛИНИК-Центр лазерной стоматологии и косметологии невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым