Адрес

г. Москва, г.Зеленоград, 2-й Западный проезд, строение 1

Телефон

Время работы

Пн-Вс, 09:30—19:00

Способы оплаты

Наличными, картой

Рейтинг компании

1 из 96 в категории Магазин аквариумов

Описание

Компания OAZIS-PLUS Теперь вы можете соприкоснуться с удивительным миром аквариумистики. В нашем интернет-магазине вы сможете купить качественные аквариумы, лучшее аквариумное оснащение, готовые проекты, корма для животных с доставкой по Москве и Московской области. Фирма «ОАЗИС» оказывает широкий диапазон предложений по работе с морскими и пресноводными аквариумами, террариумами и зимними садами. Это фирма, создана группой аквариумистов-профессионалов, имеющих более чем 10-и летний опыт работы. Основной целью нашей деятельности является создание атмосферы оазиса - уголка живой природы в интерьере Вашего помещения. Наши объекты не просто украсят Ваш интерьер, они создадут настроение, чувство красоты и умиротворения, любви к подводному миру. Почему нам доверяют?  Делаем аквариумы «под ключ» с 2008 года  Компания является участником государственных электронных торгов с 2013 года, имеет аккредитацию на государственных и коммерческих электронных торговых площадках  Дизайнеры с опытом участия и побед в конкурсах аквариумного дизайна и работы в Европе  Производим аквариумы по индивидуальным размерам с возможностью выбора материала стекла и отделки мебели под аквариум.  Оказываем бесплатную консультационную помощь по вопросам функционирования аквариума.  Предоставляем гарантийные и постгарантийные услуги по ремонту аквариумов и оборудования.  Предлагаем большой выбор вариантов оплаты с возможностью поэтапной оплаты. Как мы работаем: 1. Выезд специалиста компании на встречу с заказчиком для определения его пожеланий по внешнему и внутреннему дизайну аквариума, осмотру предполагаемого места установки. 2. Составление коммерческого предложения по проекту. 3. Согласование условий договора с заказчиком и его подписание. 4. Получение оплаты согласно условиям договора. 5. Осуществление процесса производства (поставка или производство аквариума, закупка необходимого оборудования и материала). 6. Доставка и установка аквариумного комплекса, монтаж оборудования, запуск системы, оформление аквариума. 7. Доставка гидробионтов (живых организмов), зарыбление. 8. Обслуживание аквариума в случае подписания договора на абонентское обслуживание. Надеюсь, что посещение нашего сайта будет началом создания Вашего ОАЗИСА! По вопросам приобретения наших услуг и товаров в городе Москве и для получения консультации Вы можете позвонить по телефонам или написать письмо на наш электронный адрес. Режим работы и телефоны: Ежедневно с 09.30 по 19.00 Многоканальный номер: 8 (495) 969-05-82 Ждём Ваших телефонных звонков с 09.30 по 19.00 ежедневно. Мы всегда на связи и рады Вашим письмам и звонкам! Вы не забыли ознакомиться с образцами наших работ? Их Вы можете увидеть в разделе Портфолио. Советуем посмотреть действующие скидки, специальные предложения и бонусы. Это страница Бонусы и скидки.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ОАЗИС-ПЛЮС?

График работы: Пн-Вс, 09:30—19:00

Где находится ОАЗИС-ПЛЮС?

Адрес компании:

г. Москва, г.Зеленоград, 2-й Западный проезд, строение 1

Как связаться с компанией ОАЗИС-ПЛЮС?

Связаться с представителями компании ОАЗИС-ПЛЮС вы можете по телефону: +7 (495) 969-05-82

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

Для оплаты доступны следующие способы: Наличными, картой

Отзывы

3 | 1
10.01.2019
09:44

Котик

Заказала в интернет магазине Оазис-Плюс аквариум под ключ, но эскиз хотела сделать сама, двое суток мучилась и в итоге пришлось обратиться к дизайнерам магазина. Помогли воплотить мою мечту в реальность. Сделали шикарное оформлении, мастера своего дела, как говорят. Доставка быстрее заявленных сроков, грамотный подход к покупателю со стороны сотрудников. Аквариум необычной формы, таких еще нет ни у кого, я осталась очень довольна.
06.01.2019
15:13

КАтюшка

Заказала в интернет магазине Оазис-Плюс аквариум под ключ, но эскиз хотела сделать сама, двое суток мучилась и в итоге пришлось обратиться к дизайнерам магазина. Помогли воплотить мою мечту в реальность. Сделали шикарное оформлении, мастера своего дела, как говорят. Доставка быстрее заявленных сроков, грамотный подход к покупателю со стороны сотрудников. Аквариум необычной формы, таких еще нет ни у кого, я осталась очень довольна.
06.12.2018
18:39

Григорий

Довольно сложно найти действительно хороший магазин, который оказывал бы услуги по обслуживанию аквариумов. Я рад, что в конце концов его нашел. Адекватный и скилловый специалист приезжает дважды в месяц. Наблюдать за его работой - одно удовольствие. Человек реально знает, что делает. Услуга у меня стоит в районе 3000 в месяц. Эта компания за такие деньги предлагает услуги такого качества.
12.09.2018
13:42

Александр

Нужен был морской аквариум. Проблема была в том, что я не знал к кому обратиться с этим вопросом. Родные порекомендовали мне этот интернет магазин, сказали что там выбор хороший. В итоге, ознакомился с услугами, все устроило и стал сотрудничать. Подобрали хороший аквариум и привезли все без проблем. Качественно и недорого. Порекомендую друзьям и родным.