Адрес

г. Москва, Большие Каменщики, д. 1,

Телефон

Время работы

10.00 - 21.00

Рейтинг компании

12 из 262 в категории Салон красоты

Описание

Сеть салонов «Инфинити» КРАСОТА. БЕЗОПАСНОСТЬ. КОМФОРТ Первоклассные мастера приглашают вас в салон лазерной эпиляции «Инфинити», двери которого открыты для клиентов с 2011 года. Высокопрофессиональная команда, новаторское немецкое оборудование, колоссальный опыт – все это залог МЕГА эффективности и безопасности проводимых процедур. Ежедневно каждый филиал салона эпиляции Infinity посещают десятки человек. Будем рады, если их доверие к нам разделите и вы! Наши уверенные шаги и высокие достижения Постоянное развитие и ценовая доступность лазеротерапии – главная цель сети салонов лазерной эпиляции «Инфинити», мы гордимся достигнутым: Предоставляем услуги элос и лазерной эпиляции ПРЕМИУМ класса (консультации в центре бесплатные). В штате коллектива талантливые врачи-косметологи – эксперты, владеющие лазерным оборудованием в совершенстве. Участвуем в престижных косметических выставках. Приобретенные навыки по лазерному удалению волос – драгоценный багаж, которым мы успешно пользуемся. Персональная разработка комплекса процедур для пациентов гарантирует шикарный результат! В сети салонов Инфинити очень часто проводятся очень выгодные акции, действуют скидки и специальные предложения. Не упустите возможность сэкономить!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Сеть салонов «Инфинити» КРАСОТА. БЕЗОПАСНОСТЬ. КОМФОРТ?

График работы: 10.00 - 21.00

Где находится Сеть салонов «Инфинити» КРАСОТА. БЕЗОПАСНОСТЬ. КОМФОРТ?

Адрес компании:

г. Москва, Большие Каменщики, д. 1,

Как связаться с компанией Сеть салонов «Инфинити» КРАСОТА. БЕЗОПАСНОСТЬ. КОМФОРТ?

Связаться с представителями компании Сеть салонов «Инфинити» КРАСОТА. БЕЗОПАСНОСТЬ. КОМФОРТ вы можете по телефону: +7 (499) 649-11-87

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Сеть салонов «Инфинити» КРАСОТА. БЕЗОПАСНОСТЬ. КОМФОРТ невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым