Адрес

г. Москва, ул. Твеская 4

Телефон

Время работы

Вс-Чт: 11:00-19:00, Пт- Сб: выходной

Рейтинг компании

2 из 316 в категории Психотерапевтическая помощь

Описание

Израильская психиатрическая клиника «IsraClinic» - это единственная клиника в мире, которая в лечении своих пациентов использует метод психоэргономики. Это уникальный метод, разработанный врачами «IsraClinic», основан на трудах средневековых философов и архитекторов. На протяжении многих столетий философы и научные деятели, наблюдая за природой и человеком, говорили о поиске гармонии как целостном развитии человека с целью достижения внутреннего и внешнего равновесия. Математики, архитекторы, художники, биологи и врачи писали в своих трудах о том, что всё сущее, живое и неживое стремится двигаться, взаимодействовать с внешней средой, изменяя эту среду и изменяя себя, постепенно приходя к пониманию гармонии.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании «IsraClinic»?

График работы: Вс-Чт: 11:00-19:00, Пт- Сб: выходной

Где находится «IsraClinic»?

Адрес компании:

г. Москва, ул. Твеская 4

Как связаться с компанией «IsraClinic»?

Связаться с представителями компании «IsraClinic» вы можете по телефону: 8 (800) 333-64-68

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании «IsraClinic» невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
06.02.2019
11:33

Илья

Israclinic стала моей последней надеждой вернутся к нормальной жизни. Алкоголизм заменил для меня всё: работу, семью, друзей. Все начали отворачиваться от меня и в конечном итоге я был близок к тому, чтобы коротать никчемную, одинокую жизнь. Когда я приехал в клинику, помню, что самым сложным этапом было признать на группах свою проблему и при всех сказать, что я алкоголик. Я же очень долго говорил себе «все нормально» или «я могу завязать в любой момент». Потом был четвертый шаг на котором я застрял. Встретиться лицом к лицу со своими демонами было не просто тяжело, а чертовски тяжело. Но я сейчас могу сказать, что после 6 месяцев лечения я стал другим человеком! Ребята спасибо от всего сердца! Спасибо Мише что всегда поддерживал и находит нужные слова. Рамиз спасибо за искренность и честность! Работа над собой это самое сложное что можно представить, но оно того стоит!
Медицина и фармацевтика
Аптеки и фармацевтика Государственные лечебные учреждения Медицинские товары и оборудование Медицинские услуги Медицинские центры и клиники Скорая помощь Стоматология