Адрес

г. Москва, Чермянская улица дом 1

Телефоны

Время работы

Ежедневно, круглосуточно

Способы оплаты

Наличный и безналичный способ расчета

Рейтинг компании

3 из 307 в категории Черная металлургия

3 из 550 в категории Металлопрокат

2 из 360 в категории Цветные металлы

Описание

Компания «ПК СВМ»: пункты приема лома черных и цветных металлов. Мы специализируемся на оперативной покупке металла «под ключ» с вывозом, демонтажем, а также погрузочно-разгрузочными работами. Обращаясь к нам, вы сможете не только сдать металлолом по самым актуальным ценам, но и приобретете честного, профессионального и надежного партнера. Сотрудничая с нами, вы без проблем и лишних проволочек сможете законно и безопасно сдать черный и цветной металлолом в любых объемах на выгодных условиях. Мы не несем ненужных, непрофильных издержек и поэтому предлагаем нашим клиентам самый лучший сервис, наиболее полный спектр услуг. Наша деятельность полностью лицензирована. Возможен наличный и безналичный расчет. Оплачиваем посреднические услуги.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ПК СВМ?

График работы: Ежедневно, круглосуточно

Где находится ПК СВМ?

Адрес компании:

г. Москва, Чермянская улица дом 1

Как связаться с компанией ПК СВМ?

Связаться с представителями компании ПК СВМ вы можете по телефону: +7 (964) 599-65-59
+7 (495) 645-19-65

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

Для оплаты доступны следующие способы: Наличный и безналичный способ расчета

Отзывы

2 | 0
20.03.2020
18:15

Валерий Игоревич

Если выбирать между профессиональными металлоприемками (лично я знаю не меньше пяти), то я однозначно выберу СВМ. Сервис за пределами обывательского понимания. Когда едешь к ним впервые, рассчитываешь приехать на занюханную промзону с хамоватывыми и фамильярными рабочими с трехдневной небритостью. Но в СВМ все иначе. Всё ухоженное - и персонал и территория. Платят достойно. Весы максимально точные.
13.01.2020
17:06

Игорь

Спасибо за вежливость и, наверное, единственные точные весы в городе))
Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность