Адрес

г. Москва, улица Адмирала Корнилова, владение 62

Телефон

Время работы

Ежедневно, круглосуточно

Способы оплаты

Наличный и безналичный расчет

Рейтинг компании

4 из 551 в категории Металлоконструкции

3 из 380 в категории Прием вторсырья

2 из 550 в категории Металлопрокат

Описание

«Первая ЛЗК» - сеть пунктов приема лома металлов, расположенных в Москве и области. Мы осуществляем прием металлолома по высоким ценам с вывозом и демонтажом. Для вашего удобства наши менеджеры готовы подобрать производственную площадку, находящуюся рядом с вашим объектом. Мы принимаем в неограниченных объемах: лом цветных металлов (алюминий, латунь, бронзу, нержавейку, свинец, титан, кабель, лом АКБ), а также черный металлолом. Клиенты выбирают компанию «Первая ЛЗК», потому что: 1 Мы производим демонтаж металлоконструкций любой сложности; 2 В нашем штате только высококвалифицированные специалисты; 3 Имеем сертификаты и лицензии на демонтаж, вывоз и заготовку металлолома; 4 Автопарк спецтехники компании представлен только новыми автомобилями марки ГАЗ, Камаз, МАЗ и другими. Манипуляторы, шаланды, газели к вашим услугам! «Перая ЛЗК» работает на рынке более 10-ти лет. За это время мы стали профессионалами своего дела. Мы дорожим своей репутаций, и поэтому гарантируем честность и оперативность в работе. Мы ориентированы на долгосрочные отношения с каждым клиентом!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Промышленная компания «Первая ЛЗК»?

График работы: Ежедневно, круглосуточно

Где находится Промышленная компания «Первая ЛЗК»?

Адрес компании:

г. Москва, улица Адмирала Корнилова, владение 62

Как связаться с компанией Промышленная компания «Первая ЛЗК»?

Связаться с представителями компании Промышленная компания «Первая ЛЗК» вы можете по телефону: +7 (495) 175-21-45

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

Для оплаты доступны следующие способы: Наличный и безналичный расчет

Отзывы

2 | 0
07.02.2020
16:24

Филипп

Сотрудничал с ЛЗК 4 раза и ни разу не пожалел. Если искать по Москве лучшее предложение, чем у них, то только время потратишь. Везите всё, ребята настоящие мастера и относятся к каждому по-человечески.
18.12.2019
16:35

Олег

Наша компания благодарит "Первую ЛЗК" за феноменально быстрый разбор стеллажей старого архива. Что характерно, фурнитура вся на месте, ничего не испортили при перемещении. Огромное спасибо, вы — большие молодцы!!!
Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность