Адрес

г. Москва, Щербинская улица, 48А, стр. 9

Телефоны

Время работы

Ежедневно, круглосуточно

Способы оплаты

Наличный и безналичный расчет

Рейтинг компании

3 из 551 в категории Металлоконструкции

1 из 550 в категории Металлопрокат

1 из 360 в категории Цветные металлы

Описание

Сфера деятельности «Старт» охватывает широкий спектр работ по сбору, хранению и переработке лома черных и цветных металлов. Клиентам предлагается множество сопутствующих услуг, среди которых вывоз и демонтаж. Прием металла осуществляется в специально оборудованных пунктах, оснащенных техникой разного уровня грузоподъемности. Разветвленная сеть представительств значительно ускоряет процедуру вывоза и закупки вторичного сырья. Мы работаем в Москве и Подмосковье. Наша деятельность полностью лицензирована, что гарантирует прозрачность сделки и надежность компании. Предлагаем максимальные цены и комфортные условия сотрудничества как частным лицам, так и организациям! Работаем с любыми объемами лома, даже с самыми крупными. Честные весы гарантируем!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ООО "Старт"?

График работы: Ежедневно, круглосуточно

Где находится ООО "Старт"?

Адрес компании:

г. Москва, Щербинская улица, 48А, стр. 9

Как связаться с компанией ООО "Старт"?

Связаться с представителями компании ООО "Старт" вы можете по телефону: +7 (925) 748-75-01
+7 (495) 662-59-70
+7 (926) 343-53-37

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

Для оплаты доступны следующие способы: Наличный и безналичный расчет

Отзывы

2 | 0
10.03.2020
12:07

Тимур

Спасибо приемной компании Старт. Цены — бомба, условия — еще лучше. Для тех, кто ищет Сервис (с большой буквы), то вам сюда.
16.12.2019
16:40

Жора

Понял свою ошибку, когда не уточнил при размещении заявки о степени засора... В следующий раз буду умнее и сдам цветмет в отсортированном виде, без резины и пластика... А так, молодцы, все взвесили при мне, я доволен энивей.
Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность