Адрес

г. Москва, Маросейка 6-8

Телефон

Время работы

вторник-четверг с 12.00 до 20.00, пятница с 12.00 до 19.00, суббота с 12.00 до 17.00, Понедельник и Воскресенье выходные.

Способы оплаты

Наличный, безналичный

Рейтинг компании

3 из 457 в категории Магазин ткани

Описание

Наша компания занимается продажей эксклюзивной ткани и фурнитуры более 10 лет. Вы можете не только заказать весь товар через интернет-магазин с доставкой, но и посетить наш магазин в центре Москвы. В ассортименте разнообразные ткани высочайшего уровня, коллекции пуговиц, тесьмы и многое другое. На нашем сайте вы найдёте все виды тканей одежной группы: плательные, блузочные, костюмные, пальтовые, подкладочные и трикотажные из шелковых, хлопковых, льняных, смесовых, вискозных волокон и шерстяных волокон с добавлением мохера, ангоры, альпаки, кашемира и шелка, гладкокрашенные, набивные и пестротканные.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Тканиссимо?

График работы: вторник-четверг с 12.00 до 20.00, пятница с 12.00 до 19.00, суббота с 12.00 до 17.00, Понедельник и Воскресенье выходные.

Где находится Тканиссимо?

Адрес компании:

г. Москва, Маросейка 6-8

Как связаться с компанией Тканиссимо?

Связаться с представителями компании Тканиссимо вы можете по телефону: +7 (929) 628-28-60

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

Для оплаты доступны следующие способы: Наличный, безналичный

Оставьте отзыв первым

Товары для дома и дачи
Аудио-, видео и фототехника Бытовая техника Мебель Напитки, табак Одежда, обувь, аксессуары Посуда, кухонные принадлежности Предметы интерьера Продукты питания Ткани, текстиль, матрасы Товары для садоводов Товары оптом Универсальные магазины Хозтовары, бытовая химия, прочее