Адрес

г. Москва, Ветошный переулок, 9

Телефон

Время работы

Пн-Вс, (с 8:00 до 23:00)

Рейтинг компании

1 из 193 в категории Магазин часов

Описание

Ломбард

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Хроноскоп?

График работы: Пн-Вс, (с 8:00 до 23:00)

Где находится Хроноскоп?

Адрес компании:

г. Москва, Ветошный переулок, 9

Как связаться с компанией Хроноскоп?

Связаться с представителями компании Хроноскоп вы можете по телефону: +7 (901) 593-20-10

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Хроноскоп невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

21 | 0
26.11.2023
07:42

Анна

Отличный магазин, где представлены все ведущие бренды часов. Заказала любимые AUDEMARS PIGUET для мужа, доставили в течение двух часов по Москве.
22.11.2023
10:49

Максим

Мне понравилось то, что в этом месте есть такой разнообразный выбор. При этом еще хотелось бы сказать свое спасибо за такое шикарное обслуживание.
16.11.2023
13:25

Карина Солдатова

Заказывала кошелёк LOUIS VUITTON, пользуюсь с удовольствием, оригинал 100%. Это моя первая покупка у вас , спасибо!
11.11.2023
20:36

Олег

В данном бутике очень большой ассортимент разных брендов и моделей… так что даже если знаешь что хочешь, выбирать будешь долго) Заказывал онлайн, сам не из Москвы, с доставкой все отлично, все честно и в срок
06.11.2023
00:33

Егор

Заказывал в этом бутике швейцарские Frederique Constant Moonphase Calendar . С доставкой никаких проблем - получил в целости и без задержек по срокам. Модель оригинальная и соответствует заявленной. Ещё и годовую гарантию дали.
21.10.2022
11:58

Константин

Недавно подписался в инсте на этот салон, слежу за новостями. Могу сказать что выбор там приличный. Сам покупал пока один раз, но впечатления хорошие. Взял Graham Grand. ЦЕна прям огонь, соблазнился на нее)) Да, брал онлайн, нахожусь в другом городе, не в Москве, но могу сказать ребята работают честно. Порядочные люди.
15.08.2022
11:01

Денис

Два раза покупал тут часы с доставкой в Питер. В ценах шарю, они здесь на более чем адекватном уровне. Я обычно смотрю через инсту, там постоянно в сториз выкладывают поступления, только все очень быстро меняется, лучше смотреть и сразу спрашивать или просить отложить, тк ты пока выберешь, их могут купить. Ну или сразу оплачивать тут каждый сам решает.
19.07.2022
11:23

Марат В.

Купил тут часы Таг неуер через инстаграм.Сам из Сочи, достаку оформляли через сдэк. Пришли быстро, принес курьер на дом. Покупкой доволен, к хроноскопу претензий нет. Все честно и быстро короче присмотрюсь и выберу еще модель как появиться возможность. Выбор у них неплохой.
16.06.2022
11:11

сергей теплов

Всем хай! Купил здесь в прошлую пятницу себе подарок – IWC Aquatimer. Просто пушка! Состояние как будто с витрины бутика взяли. Сам из Нижнего, в москву некогда ехать, попросил доставку. За доставку платил сам целых 1600 руб)) Пришли через дня 2. В телеге у них много чего еще интересного, смотрю иногда. За развлекательный контент отдельное спасибо, стараются парни. Надеюсь удастся еще что то отрыть для коллекции
27.05.2022
11:00

Михаил

Предложил на выкуп свои любимые ролексы (что поделать, кризис продолжает бить ключом, но не суть((( Вообщем начал искать, где можно продать их, хроноскоп нашел через телеграм, там связался с Алексеем и выслал ему фото. Ответ пришел быстро и цена меня в принципе устроила, особено по сравнением с другими ломбардами.там вообще предложили не серьезные деньги за серьезную модель
13.04.2022
12:07

Роман

Нашел этот ломбард случайно в телеге, решил поискать Breguet Marine, о которых мечтаю уже давно. По ценам показалось вполне себе ничего, немного дешевле, чем в крупных бутиках. Ехал к ним в центр Москвы уже целенаправленно – забронировал модель в телеге и оплатил треть.Сделка прошла гладко - всем доволен.
11.03.2022
17:50

Максим

Недавно брал тут breitling навитаймер. Нашел группу Хроноскопа в фейсбуке, вперый раз покупал вот так через интернет настолько дорогу вещь. За доставку тоже пришлось платить до Сочи, блин, зажали((( Но в остальном все прошло гуд
16.02.2022
16:28

Олег

Покупал онлайн с доставкой в СПб. Удобно было оплатить по безналу, оказалось,здесь это можно. Курьер Сдека привез на дом, я сразу проверил комплектность, потом еще отнес в мастерскую в центре питера, чтобы подтвердили, что это оригинал. Оказалось, все в порядке, так что рекомендую ребят как честный салон.
14.01.2022
13:17

Федор

Здесь покупал с доставкой в Сочи, до этого о Хроноскопе даже не слышал, нашел через рекламу (в Instagram). подкупил большой выбор часов, и мне там приглянулись Ролексы, которые в обычном магазине на порядок дороже. Пролазил у них всю ленту, выбрал 2 модели, но когда списался в директе, оказалось, одну уже купили. Так что заказал другую. Напрягся, когда оплачивал сразу круглую сумму, по сути видя товар только дистанционно на фото. Очень жаль, что нельзя оплатить при получении!!! Но в остальном ничего плохого не скажу. Ломбард честный, рекомендую.
16.12.2021
11:21

Валерий

Покупал недавно в Хроноскопе Tag Heuer. Так как был негативный опыт с мошенниками, пришел в ломбард со своим оценщиком, чтобы снять все возможные риски. Работник салона не возражал против такого, даже приветствовал, мы выбрали модель часов, провели оценку. Все в порядке, я купил + дали гарантию.
17.11.2021
13:59

Вася

Пришлось обратится сюда в ломбард, так как потребовалась большая сумма денег, а с этими локдаунами все свободные деньги ушли на то, чтобы просто бизнес не закрылся. В общем, решил сдать свои Breguet, закинул фото в директ, мне быстро пришло сообщение с ценой. Привез в бутик, сотрудник еще раз уже вживую оценил при мне, после чего оформили договор, отдали деньги - все быстро.
19.10.2021
16:10

Василий

Как всегда “п...ц подкрался незаметно” – уволили с работы, пока искал новую, образовалась финансовая дыра в семейном бюджете.. Пришлось отнести в ломбард свои vacheron konstantin. Но оказалось это вообще не просто, обошел 4 места, везде предложили копейки ниже хроно24 в 2 раза, походу думали лох пришел. Хроноскоп стал исключением. Тут оценили часы по адекватной рыночной цене и сразу же выдали деньги. Часы првоеряли долго занял где то минут сорок весь процесс.
22.09.2021
12:09

Алёша

Заметил, что мои брайтлинг стали отставать на 5 минут, принес в хроноскоп. Мастер проверил их на каком-то хитром спец-оборудовнии (названия не знаю). Сказал, что вышла из строя какая-то деталь и нужно оставить их для ремонта. Через несколько дней мастер пригласил забирать часы. Теперь не отстают, к тому же еще был отполирован корпус! Такое ощущение, что и не носил их (хотя часы со мной уже много лет)...
19.08.2021
18:24

Анна

В бутике в ассортименте очень много разных брендов и моделей… так что даже если примерно знаешь, что нужно, выбирать будешь долго))) Спасибо большое за подбор часов Юрию. Когда соберусь покупать следующие часы (надеюсь, это будет уже в этом году), то только сюда.
21.07.2021
00:36

Миша

Давно хотел что-то столь брутальное и в то же время классическое и надежное, так что спасибо господа за новый дайвер Graham в коллекции)) Ответственно заявляю - этот часовой салон заслуживает высокой оценки по всем пунктам. Цены супер, выбор супер, обслуживание супер. 10/10
19.05.2021
13:21

Павел

Недавно обратился в этот часовой бутик со своими зенитами. Мастер сделал репассаж часового механизма и отполировал корпус. Отличная работа – часы работают и выглядят как новые. Обслуживание тоже без нареканий. Все цивилизованно и четко – по записи, без ожиданий, без очереди. уважуха ребят!
Товары для дома и дачи
Аудио-, видео и фототехника Бытовая техника Мебель Напитки, табак Одежда, обувь, аксессуары Посуда, кухонные принадлежности Предметы интерьера Продукты питания Ткани, текстиль, матрасы Товары для садоводов Товары оптом Универсальные магазины Хозтовары, бытовая химия, прочее