Адрес

г. Москва, ул. Палиха, д. 7-9, корп. 4, офис 1Д

Телефон

Время работы

пн-пт 9:00-17:00, сб-вс выходной

Рейтинг компании

1 из 263 в категории Специализированные строительные работы

Описание

Строительная организация СтройАртЭксперт, начиная с 2015 года, оказывает услуги в сфере высотных работ и промышленного альпинизма. Мы работаем с коммерческими и государственными организациями, выступаем подрядчиком известных строительных компаний, таких как Мосинжстрой, Юнистрой, СтройТранс. СтройАртЭксперт осуществляет полный диапазон высотных работ. Нет такого типа деятельности, допуска к какому нет у наших мастеров. Нам по силам какая угодно задача - от уборки снега с кровель зданий до сборки металлоконструкций. Это обусловлено тем, что наш штат насчитывает более 140 человек различной специализации - от кровельных рабочих до отделочников, и для всех них характерна оперативность оказания услуг и, что самое важное, их качество. Доступ сотрудника к работе происходит лишь при наличии необходимых документов. Перед стартом работы организуется инструктирование по технике безопасности. Кроме обычных работ по очистке зданий, мы осуществляем реставрацию архитектурных памятников посредством абразивной обработки, которая не наносит сооружению повреждений, продлевает срок службы и сберегает первоначальный вид. Также делаем ремонт крыш и фасадов индивидуальных жилых домов в Москве и Подмосковье. Разумнее всего провести ремонт кровли загородного дома с помощью квалифицированных мастеров, при этом по демократичной цене. Мы готовы сотрудничать как с большими компаниями, так и с физическими лицами, строго соблюдая все необходимые нормативы качества. Обладаем всеми допусками, входим в состав СРО. владеем лицензией МЧС на монтажные работы. Сотрудники компании СтройАртЭксперт умеют работать на высоте, поэтому успешно справляются с любыми задачами.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании СТРОЙАРТЭКСПЕРТ?

График работы: пн-пт 9:00-17:00, сб-вс выходной

Где находится СТРОЙАРТЭКСПЕРТ?

Адрес компании:

г. Москва, ул. Палиха, д. 7-9, корп. 4, офис 1Д

Как связаться с компанией СТРОЙАРТЭКСПЕРТ?

Связаться с представителями компании СТРОЙАРТЭКСПЕРТ вы можете по телефону: +7 (495) 128-46-08

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании СТРОЙАРТЭКСПЕРТ невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
19.11.2021
17:32

Сергей

Мойка фасадов зданий в Москве с хорошей скоростью и результатом. Со своими автовышками подкатили, ребята, как пауки просто заплели всю стену и они буквально за 3-4 часа сдали объект. Реально супер скорость!
Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы