Адрес

г. Москва, Ак. Анохина, 6с1

Телефон

Время работы

с 9:00 до 21:00, без выходных

Рейтинг компании

4 из 406 в категории Ремонт мототехники

Описание

Для владельцев снегоходов и другой мототехники мастерская «Экстрим Сервис» предоставляет услуги по стационарному и выездному регламентному обслуживанию, диагностике и устранению неисправностей, установке дополнительного оборудования и тюнингу. К вашим услугам команда квалифицированных механиков, диагностические комплексы, профессиональный инструмент и склад запасных частей. Наша мобильная лаборатория для выездного ремонта по своим возможностям практически не уступают стационару. Перед выездом к клиенту мастер уточняет точную информацию о модели и состоянии техники, чтобы подготовить запчасти и материалы для проведения работ. При невозможности ремонта на месте техника сразу забирается в сервис. Стоимость выезда и/или эвакуации составляет 2990 руб.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Экстрим Сервис - Снегоходы?

График работы: с 9:00 до 21:00, без выходных

Где находится Экстрим Сервис - Снегоходы?

Адрес компании:

г. Москва, Ак. Анохина, 6с1

Как связаться с компанией Экстрим Сервис - Снегоходы?

Связаться с представителями компании Экстрим Сервис - Снегоходы вы можете по телефону: +7 (499) 350-47-90

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Экстрим Сервис - Снегоходы невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Спорт
Водный спорт Конный спорт Спортивные клубы и базы Спортивные организации Спортивные сооружения Спортивные товары Товары для отдыха и туризма Фитнес и йога Экстремальный спорт