Адрес

г. Москва, Московская область, Солнечногорский район, деревня Голубое

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

5 из 204 в категории Реабилитационный центр

Описание

ФГБУ ФНКЦ МРиК ФМБА России одна из ведущих клиник, специализирующихся на оказании реабилитационной помощи российским гражданам. На сегодняшний день это крупный многопрофильный центр, рассчитанный на одновременный прием в стационарных условиях 430 человек. Здесь ежегодно проходят лечение порядка 7000 пациентов. Кроме того, на базе клиники ведется разносторонняя педагогическая и научно-методическая работа. Больница ФНКЦ МРиК России осуществляет свою деятельность в системе ОМС. Согласно действующей программе медицинского страхования гражданам России предоставляется определенный объем медуслуг на бесплатной основе. В структуру клиники входят следующие отделения: · 4 неврологических отделения. Реабилитация пациентов, перенесших инсульты мозга, операции на МАГ; профилактика и лечение ишемии мозга. · Терапевтическое отделение. Комплексные программы диагностики, профилактики и лечения больных с патологиями органов кровообращения, дыхания, ЖКТ, костно-мышечной системы и пр. · Кардиология. Программы реабилитации больных, перенесших инфаркт, эпизоды стенокардии, профилактика и лечение пациентов, страдающих сердечной недостаточностью, кардиосклерозом и другими заболеваниями сердца. · Травматология и ортопедия. Восстановительное лечение пациентов с нарушениями после серьезных травм опорно-двигательного аппарата, ортопедических операций, больных с заболеваниями позвоночника, суставов и пр. · Отделение интенсивное терапии и реанимации. На базе больницы ФНКЦ МРиК также функционируют диагностические службы, представленные отделениями функциональной, лучевой диагностики, консультативно-диагностическим центром, лабораторией и эндоскопическим кабинетом. Отдельно также можно выделить работу лечебно-реабилитационного центра, который включает в себя отделения физиотерапии, ГБО, кинезотерапии и кабинет лечебного питания. ФНКЦ МРиК РФ – эффективная помощь в восстановлении здоровья после травм, тяжелых заболеваний и операций.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Центр медицины и реабилитации ФНКЦ МриК?

График работы: не указано

Где находится Центр медицины и реабилитации ФНКЦ МриК?

Адрес компании:

г. Москва, Московская область, Солнечногорский район, деревня Голубое

Как связаться с компанией Центр медицины и реабилитации ФНКЦ МриК?

Связаться с представителями компании Центр медицины и реабилитации ФНКЦ МриК вы можете по телефону: +7 (495) 240-87-79

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Центр медицины и реабилитации ФНКЦ МриК невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Медицина и фармацевтика
Аптеки и фармацевтика Государственные лечебные учреждения Медицинские товары и оборудование Медицинские услуги Медицинские центры и клиники Скорая помощь Стоматология