Адрес

г. Москва, ул. Народная, д. 4 (м. Таганская)

Телефон

Время работы

Пн-Пт 9:00–20:00, Сб 10:00–17:00, Вс 11:00–16:00

Рейтинг компании

3 из 392 в категории Бытовые услуги

Описание

Дом Быта «Добрынинское» начал свою деятельность в 1986 году. Мы оказываем широкий спектр бытовых услуг для жителей и гостей столицы. За годы работы наш Дом быта по праву занял лидирующее место среди столичных ремонтных мастерских и был удостоен звания «образцового». Сегодня нашими услугами пользуются государственные учреждения, банки РФ, известные телеведущие, спортсмены, а также жители и гости столицы.В нашей мастерской вы сможете отремонтировать свой чемодан, обувь, сумки, одежду и многое другое. Через руки наших мастеров прошли тысячи изделий элитной верхней одежды, сумок, обуви и много других вещей. До автоматизма доведены работы по растяжке обуви, ремонту и замене каблуков, введена новая технология по ремонту и замене супинатора и множество других работ. Для удобства доступна услуга срочного ремонта.В Дом Быта «Добрынинское» установлено современное импортное оборудование, используются материалы ведущих мировых производителей, а также работают профессиональные мастера, что позволяет выполнять работу быстро и качественно.Приглашаем вас лично удостовериться в качестве нашей работы, посетив салоны бытовых услуг «Добрынинское».

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Дом Быта "Добрынинское"?

График работы: Пн-Пт 9:00–20:00, Сб 10:00–17:00, Вс 11:00–16:00

Где находится Дом Быта "Добрынинское"?

Адрес компании:

г. Москва, ул. Народная, д. 4 (м. Таганская)

Как связаться с компанией Дом Быта "Добрынинское"?

Связаться с представителями компании Дом Быта "Добрынинское" вы можете по телефону: +7 (963) 620-66-00

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Дом Быта "Добрынинское" невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Услуги
Бытовые услуги Видео- и фотоуслуги Дизайн Доставка еды и напитков Заказ и доставка билетов Коммунальные службы Организация праздников Почта Ритуальные услуги Прочее