Адрес

г. Москва, ул. Поречная, дом, 31, корпус 1

Телефон

Время работы

Часы работы ПН-ПТ с 9:00 до 18:30

Рейтинг компании

2 из 81 в категории Домашний персонал

Описание

Направление деятельности нашей компании аутсорсинг рабочего персонала. Мы способны удовлетворить запросы самого требовательного Заказчика, ведь предлагаемые нами услуги оказываются на профессиональном уровне. Мы предоставляем работников прошедший отбор нашими квалифицированными специалистами по подбору персонала. На сегодняшний день собственная база работников насчитывает более 1000 человек, что позволяет в кратчайшие сроки закрыть потребности Заказчика, исходя из его требований к персоналу. За 6 лет работы в сфере предоставления рабочего персонала на территории Москвы и Московской области мы с успехом реализовали более 180 проектов. Ключевые преимущества работы с нами: -скорость подбора персонала, максимум 3 дня(в зависимости от количества); -все рабочие граждане РФ.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Компания Константа?

График работы: Часы работы ПН-ПТ с 9:00 до 18:30

Где находится Компания Константа?

Адрес компании:

г. Москва, ул. Поречная, дом, 31, корпус 1

Как связаться с компанией Компания Константа?

Связаться с представителями компании Компания Константа вы можете по телефону: +7 (495) 374-68-82

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Компания Константа невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 0
16.06.2022
06:55

Андрей Воронков

Мы несколько раз обращались к услугам компании. Периодически, когда работы становится много и наш штатный персонал не справляется, мы через компанию нанимаем разнорабочих на определенный период времени. Это удобно, мы получаем персонал в короткие сроки, оплачиваем только фактически отработанное время, что позволяет экономить на ФОТе.
26.05.2022
01:04

Анна

Мы открывали как раз новый свой склад и нужны были срочно рабочие. Поэтому мы и приняли сразу же решение обратиться в эту компанию, о чем в последствии не пожалели. Нам за короткий срок предоставили профессиональных рабочих, причем оплачивали мы только фактическое время, а также материальную всю ответственность компания эта на себя берет.