Адрес

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7 корп. 1 Центр красоты Элизион

Телефон

Время работы

ежедневно 09:00-22:00

Рейтинг компании

2 из 246 в категории Гинекологическая клиника

1 из 355 в категории Косметология

1 из 423 в категории Массажный салон

Описание

Центр красоты премиального класса. Направления деятельности: гинекология (консультация, анализы, УЗИ, колькоскопия, интимное омоложение аппаратное и инъекционное, prp-терапия), косметология (аппаратная, инъекционная, эстетическая), лазерная эпиляция, массаж (ручной и аппаратный Icoon), услуги стилистов, ногтевой сервис. Сочетание косметологии и гинекологии позволяет комплексно подходит к решению задач пациентов. Все наши врачи имеют опыт работы от 10 лет. На основе диагностики для пациента индивидуально составляется комплексная программа, сочетающая современные эстетические, аппаратные и инъекционные процедуры. Наш менеджер курирует все визиты пациента. Работает косметический бутик. Предоставляем WI-FI. Принимаем банковские карты. Есть бесплатная гостевая парковка. Держим ценовую политику без повышения цен не смотря на сложившуюся ситуацию в стране. Elysion-искуство быть уникальным.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ИП Рязанова Екатерина Алексеевна?

График работы: ежедневно 09:00-22:00

Где находится ИП Рязанова Екатерина Алексеевна?

Адрес компании:

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7 корп. 1 Центр красоты Элизион

Как связаться с компанией ИП Рязанова Екатерина Алексеевна?

Связаться с представителями компании ИП Рязанова Екатерина Алексеевна вы можете по телефону: +7 (495) 114-55-85

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ИП Рязанова Екатерина Алексеевна невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

3 | 0
08.06.2022
10:22

Лариса

Центр современный, посетила его, когда заметила на лице и зоне декольте пятнышки светло-коричневые. Врач профессионал своего дела, рассказала о причинах их появления и эффективность метода удаления пятен. Я очень довольна лечением на аппарате Spectra, пигментация исчезла, тон кожи стал ровным. 
08.06.2022
07:26

Алла

Ходила на массаж. Очень все понравилось
24.05.2022
14:11

Нина Рапунина

Я ходила в центр на массаж. Прошла несколько сеансов антистрессового расслабляющего массажа. Мне посоветовали этот центр и его массажистов, правда мне пришлось долго ждать своей очереди по записи, но ожидания того стоили на 100 процентов. Всю усталость, всё напряжение как рукой сняло, я осталась очень довольна массажем.