Адрес

г. Москва, Песчаный карьер, д. 3, стр. 1, оф. 212

Телефон

Время работы

пн.-птн. 9.00 до 18.00

Рейтинг компании

1 из 445 в категории Станки, станкостроение

Описание

laserMarker - крупный поставщик ЧПУ оборудования, который на Российском рынке уже 15 лет. Мы занимаемся поставками лазерных станков, лазерных маркеров, фрезеров ЧПУ, комплектующих и запчастей к данному оборудованию. Доставка по всей России крупногабаритных станков - транспортными компаниями (например Деловые Линии), а запчастей курьерскими службами. Перед отгрузкой оборудование проверяется, тестируется, страхуется. Оказываем сервисные услуги по пусконаладке, юстировке, настройке, технические консультации, дистанционная техподдержка. Первыми предложили российскому рынку революционно новые профессиональные скоростные лазерные станки бренда LiMark серии MAX. Это эксклюзив, который производится только для LaserMarker. Имеем несколько складов в Москве, квалифицированную дружную команду профессионалов. У нас лучшие цены среди аналогичных предложений. Большая складская программа. В ДЕМО-зале имеется возможность протестировать оборудование на материалах клиента.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании LaserMarker?

График работы: пн.-птн. 9.00 до 18.00

Где находится LaserMarker?

Адрес компании:

г. Москва, Песчаный карьер, д. 3, стр. 1, оф. 212

Как связаться с компанией LaserMarker?

Связаться с представителями компании LaserMarker вы можете по телефону: 8 (800) 555-14-45

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании LaserMarker невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

10 | 0
01.07.2022
05:09

Роман Ярков

Мы купили на фирме для нужд своего производства лазерный станок для резки рулонных тканей. Станок оснащен автоматической подачей ткани из рулона, что нам и требовалось. Учитывая цену станка, мы, конечно, искали фирму, где можно его купить дешевле. Здесь цена оказалась ниже, поэтому и стали работать с этой фирмой.
15.06.2022
07:33

Назар

Понравилась компания, выбор станков широкий и цены адекватные, с поставками все отлично налажено, к тому же за весь гарантийный период оказывают поддержку. Заказывали у них станок LiMark 1616 лазерный для швейного производства, качество на высоте, работает точно, уровень шума низкий, подача ткани автоматическая.
15.06.2022
07:30

Денис

с доставкой задержек не было и по цене вышло дешевле, чем в других магазинах.
14.06.2022
16:43

Михаил

Компания предлагает большой выбор лазерного оборудования и комплектующих
14.06.2022
14:44

Данила

Большой выбор промышленного оборудования по достаточно доступным ценам
14.06.2022
14:05

Назар

Понравилась компания, выбор станков широкий и цены адекватные, с поставками все отлично налажено, к тому же за весь гарантийный период оказывают поддержку. Заказывали у них станок LiMark 1616 лазерный для швейного производства, качество на высоте, работает точно, уровень шума низкий, подача ткани автоматическая
14.06.2022
08:04

ян

Очень понравилось работать с компанией.
04.06.2022
08:20

Роман

На протяжении долгого времени не могли определиться с магазином в котором приобрести оборудование, пока не наткнулись в интернете на LaserMarker. Без проблем подобрали фрезерный станок по нужным нам параметрам, благо ассортимент позволяет. Ценник тоже вполне приемлемый был, к тому же мы получили полную консультацию по этой модели. В общем приобретением довольны!
25.05.2022
09:04

Антон

Давно пользуемся оборудованием, которое закупили в LaserMarker, приобрели у них фрезерный станок для металла LiONE 1625 Lw. Качеством очень довольны, технические характеристики отличные, мощный, в деле показал себя очень хорошо. Выбор товара достойный, с доставкой задержек не было и по цене вышло дешевле, чем в других магазинах.   
24.05.2022
12:48

Иван

Качество купленного товара и сервис понравились.
Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность