Адрес

г. Москва, Большая Никитская, д. 37, с. 1

Телефон

Время работы

9:00-22:00 Ежедневно

Рейтинг компании

1 из 138 в категории Антикварный магазин

Описание

АНТИКВАРИАТ, ВИНТАЖ, ФАРФОР, ХРУСТАЛЬ, СТЕКЛО Представлены великолепные сервизы, тарелки и блюда, чайные и кофейные пары, фарфоровые статуэтки 18, 19, 20 веков Meissen, Royal Worcester, ИФЗ,Братья Корниловы ,ЛФЗ,Кузнецов, Гарднер и еще более 150 брендов, изделия из стекла от Lalique, Baccarat, Val Saint Lambert, шикарная раритетная мебель, винтажная бижутерия от всемирно известных дизайнеров Trifari, Askew london, Carolina Herrera, бокалы из уранового стекла, картины и еще множество потрясающих предметов антиквариата.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Антикварная галерея Антикленд?

График работы: 9:00-22:00 Ежедневно

Где находится Антикварная галерея Антикленд?

Адрес компании:

г. Москва, Большая Никитская, д. 37, с. 1

Как связаться с компанией Антикварная галерея Антикленд?

Связаться с представителями компании Антикварная галерея Антикленд вы можете по телефону: +7 (916) 780-22-22

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Антикварная галерея Антикленд невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

4 | 0
03.08.2022
05:39

Ирина Денисенко

Я очень люблю хрусталь. Не тот, который выпускается сейчас, не ширпотреб, а что-то, пусть даже не старинное, но уникальное, красивое. Сейчас мало таких вещей, чтобы и не битые были, без сколов и трещин. Приходится много искать, чтобы найти подобное. На сайте магазина удалось найти и купить целых два хрустальных изделия. Одним из них я особо дорожу, это бокал из цветного богемского хрусталя середины прошлого века. Очень красивый бокал, прямо произведение искусства, и в очень хорошем состоянии.
11.07.2022
11:14

Светлана

Антикварная галерея мне очень нравится, выбор картин, фарфоровых изделий, хрусталя, статуэток и других замечательных вещей широкий и достаточно разнообразный. Часто захожу на сайт, чтобы посмотреть, а при желании и купить что-то неповторимое, красивое. Тут можно встретить очень любопытные и редкие экземпляры, много красивых вещей для неожиданного и небанального подарка. Цены на такие редкие предметы антиквариата считаю очень адекватные. Покупала из серии "Africa" эксклюзивные винтажные серьги, смотрятся потрясающе.
11.07.2022
07:56

Алла

Хорошая галерея, покупала картину там. Красиво
09.07.2022
07:22

Александра

Хороший выбор по антикварным вещам, вежливое обслуживание
Товары для дома и дачи
Аудио-, видео и фототехника Бытовая техника Мебель Напитки, табак Одежда, обувь, аксессуары Посуда, кухонные принадлежности Предметы интерьера Продукты питания Ткани, текстиль, матрасы Товары для садоводов Товары оптом Универсальные магазины Хозтовары, бытовая химия, прочее