Адрес

г. Москва, Нахимовский проспект 24,стр.1, Expostroy, 2 павильон, 2 этаж, 202 стенд

Телефон

Время работы

Пн-Сб 10-20, Вс 10-19

Рейтинг компании

1 из 549 в категории Светильники

Описание

Наша компания на протяжении нескольких лет является представителем заводов по производству светильников и интерьерной продукции премиум-класса. Специально для любимых покупателей мы с партнерами создаём эксклюзивные предметы, способные выгодно подчеркнуть неповторимый стиль любого дома. Все изделия изготавливаются и отливаются вручную, поэтому они не только отличаются красотой, но и прослужат долгие годы. С нашей помощью получится воплотить в реальность идеи по созданию собственной неповторимой модели, регулируя количество свечей, добавляя или убирая хрусталь, меняя цвет и размер изделия из предложенных вариантов. Также возможно дополнить интерьер эксклюзивными предметами: настольными лампами, бра, торшерами, столиками, зеркалами и консолями, фруктовницами, вазами, статуэтками, часами, канделябрами, картинами.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании MONARCH Шоу-рум светильников и интерьерной продукции премиум-класса?

График работы: Пн-Сб 10-20, Вс 10-19

Где находится MONARCH Шоу-рум светильников и интерьерной продукции премиум-класса?

Адрес компании:

г. Москва, Нахимовский проспект 24,стр.1, Expostroy, 2 павильон, 2 этаж, 202 стенд

Как связаться с компанией MONARCH Шоу-рум светильников и интерьерной продукции премиум-класса?

Связаться с представителями компании MONARCH Шоу-рум светильников и интерьерной продукции премиум-класса вы можете по телефону: +7 (962) 967-11-33

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании MONARCH Шоу-рум светильников и интерьерной продукции премиум-класса невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
16.08.2022
05:59

Елена Грехова

Я купила в магазине дизайнерскую люстру на потолок в гостиной. Дизайн очень простой - планка со свисающими с неё пятью хрустальными кристаллами. Просто, но зато как смотрится! В начале мне люстра показалась слишком дорогой, но я не поленилась, съездила в шоу рум магазина, посмотрела сама на эту люстру, и сомнения отпали. Купила там же. Потому что стиль, качество стоят этих денег.
Товары для дома и дачи
Аудио-, видео и фототехника Бытовая техника Мебель Напитки, табак Одежда, обувь, аксессуары Посуда, кухонные принадлежности Предметы интерьера Продукты питания Ткани, текстиль, матрасы Товары для садоводов Товары оптом Универсальные магазины Хозтовары, бытовая химия, прочее