Адрес

г. Москва, Подсосенский переулок, 19/28

Телефон

Время работы

Пн. - Пт. с 10 до 19

Рейтинг компании

2 из 193 в категории Магазин часов

Описание

Мы находимся одинаково близко и в пешей доступности от м. Курская, м. Сретенский бульвар, м. Китай-Город. Наша мастерская заточена не только на обслуживание изделий премиального сегмента, но и на работу с часами и украшениями среднего и начального ценового сегмента швейцарского, немецкого, японского, российского производств.  Мы долго и усердно работали над тем, чтобы это была не просто мастерская, а место, куда было бы приятно прийти независимо от ""проблемы"", произошедшей с вашими часами, и приятно провести время. У нас очень комфортно - чистота и уют! Мы расположены на первой линии от Садового кольца, в настоящих московских переулках: здесь везде памятники архитектуры - история в каждом доме! Репассажная на Курской - настоящий клуб часовых энтузиастов, которых объединяет любовь к швейцарскому искусству. Радушный коллектив, состоящий исключительно из профессионалов с солидным опытом! Всегда вкусный кофе и напитки для наших гостей. Также мы осуществляем продажу, выкуп, обмен / trade-in, оказываем помощь в продаже / покупке часов, предметов интерьера, аксессуаров, ювелирных изделий!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Часовая мастерская Репассажная на Курской?

График работы: Пн. - Пт. с 10 до 19

Где находится Часовая мастерская Репассажная на Курской?

Адрес компании:

г. Москва, Подсосенский переулок, 19/28

Как связаться с компанией Часовая мастерская Репассажная на Курской?

Связаться с представителями компании Часовая мастерская Репассажная на Курской вы можете по телефону: +7 (999) 877-99-50

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Часовая мастерская Репассажная на Курской невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

9 | 1
15.11.2023
14:21

Инна

Решила доверить ремонт этой мастерской, и не пожалела! Работа выполнена качественно и за небольшие деньги.
12.11.2023
11:34

Яна

Узнала об этой мастерской из Телеграма. Мне нужно было заменить стекло на часах Омега. Ремонт дешевле, чем у дилеров, при этом качественный и бережный. Мастер — профи. Сделал свое дело аккуратно. На часах и стекле ни царапинки. Только подождать пришлось.
06.11.2023
09:36

Алексей

Приносил зениты на полировку. Сделали всё идеально: никаких царапин, результат держится достойно. Теперь можно в отражении и себя увидеть.
05.11.2023
18:33

Георгий

Отдавал сюда свой hublot на полировку браслета. Мастер - профи, все сделал деликатно и бережно, браслет как новый!
05.11.2023
18:31

Георгий

Отдавал сюда свой hublot на полировку браслета. Мастер - профи, все сделал деликатно и бережно, браслет как новый!
15.07.2023
12:58

Алена

В часовую мастерскую на Курской приносила свои часы Омега. Нужно было заменить стекло. Мастер с опытом. Сделал качественно и аккуратно. Ничего не повредил и не поцарапал. Ремонт обошелся дешевле, чем у официальных дилеров (узнавала для сравнения). Правда, пришлось немного подождать.
04.07.2023
14:18

Антон

О мастерской узнал из рекламы в Яндексе и обратился для пошива ремешка для своих Омега. Сделали всё качественно, чётко по размеру. Я доволен)
04.07.2023
12:48

Данила

Все супер! Отличная мастерская, выполняют даже сложные работы
18.10.2022
11:50

Алексей Ермольченко

Отличная работа мастера. Нужна была полировка моим стареньким тагам. Опасался нести в незивестность. Репассажную эту нашел в яндексе, решил рискнуть. До этого был не очень приятный опыт в других местах, где с часами дорогими не умеют обращатся от слова совсем. Поэтому очень доволен и рад, что нашел это место, где и цены более менее и делают быстро и хорошо и еще во время процесса даже отчет присылают на вотс ап.
19.09.2022
11:44

Андрей Пономарев

Вчера забрал после полировки свои Breitling Avenger. Выглядят гуд, по цене недорого по сравнению с другими сервисами в центре москвы, боялся что выйдет дороже. Обращался в Репассажню в первый раз.
Товары для дома и дачи
Аудио-, видео и фототехника Бытовая техника Мебель Напитки, табак Одежда, обувь, аксессуары Посуда, кухонные принадлежности Предметы интерьера Продукты питания Ткани, текстиль, матрасы Товары для садоводов Товары оптом Универсальные магазины Хозтовары, бытовая химия, прочее