Адрес

г. Москва, Ленинский проспект, 111к1, 2 этаж

Телефон

Время работы

пн-вс 10:00 - 22:00

Рейтинг компании

1 из 196 в категории Питомник животных

Описание

Официальный питомник Мальтипу в Москве и области рад приветствовать Вас. Мы предлагаем Вам узнать о породе Мальтипу более подробнее. Для этого Вам достаточно посетить наш официальный сайт и оставить заявку на обратный звонок. Все тонкости породы щенков Мальтипу, особенности питания, содержания и другие тонкости. В нашем питомнике Вы сможете купить щенка Мальтипу и сразу оформить соответствующие документы, а также получить рекомендации ветеринара, сделать необходимые прививки. Наш питомник Мальтипу предлагает Вам купить только лучших щенков от титулованных родителей.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Щенки Мальтипу ?

График работы: пн-вс 10:00 - 22:00

Где находится Щенки Мальтипу ?

Адрес компании:

г. Москва, Ленинский проспект, 111к1, 2 этаж

Как связаться с компанией Щенки Мальтипу ?

Связаться с представителями компании Щенки Мальтипу вы можете по телефону: +7 (964) 555-75-45

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Щенки Мальтипу невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

3 | 0
06.02.2023
19:02

Алеся

Купили здесь щеночка мальтипу. Мы в восторге. Квалифицированные консультанты,дали полезные советы,ответили на все волнующие меня вопросы. Щенок растёт очень красивым, ласковым,спасибо!
28.10.2022
19:20

Мария

Пару недель назад решила купить щеночка Maltipoo, наткнулась на этот сайт созвонилась с консультантом, договорились и встретились. Все прошло супер. Щенок радует своей окраской и поведением. Кормлю по рекомендации. Спасибо всем сотрудникам и владельцам!
25.10.2022
21:03

Анна

Купили щеночка maltipoo именно здесь и не пожалели. Сотрудники очень хорошие. Кормлю по рекомендации ребят и все хорошо. Щенок растет очень красивый и милый. Цена супер, Советую!!! Щеночек просто превосходный, с каждым днем милее и милее.