Адрес

г. Москва, Можайское ш. 23

Телефон

Время работы

Понедельник-суббота с 10-00 до 20-00, воскресенье с 11-00 до 19-00

Рейтинг компании

2 из 178 в категории Корпусная мебель

Описание

Производство и продажа - Кухни по индивидуальным размерам, Шкафы-купе на заказ. Так же предоставляем услуги по доставке и установке мебели в Москве и области. Наше главное преимущество, это широкий выбор по материалам и комплектующим - мы не ограничиваем клиентов в выборе. Профессиональные Дизайнеры по кухням, с опытом работы от 5 лет и огромным количеством реализованных проектов.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Территория Кухни?

График работы: Понедельник-суббота с 10-00 до 20-00, воскресенье с 11-00 до 19-00

Где находится Территория Кухни?

Адрес компании:

г. Москва, Можайское ш. 23

Как связаться с компанией Территория Кухни?

Связаться с представителями компании Территория Кухни вы можете по телефону: +7 (495) 105-92-74

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Территория Кухни невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 0
25.12.2022
08:23

Егор

Компания отличная, сделали все в срок. Главное преимущество данной компании, это широкий выбор по материалам и комплектующим.
23.12.2022
20:44

Лариса

Долго искали подходящий вариант кухни, в итоге заказали в Территории кухни, у них самый лучший выбор цветовых расцветок, интересные варианты дизайна, и цены доступные. Сразу обратили внимание на модель "Елена", определились с цветом и фасадами. Время доставки и установки нас порадовало, строго в оговоренные даты, так же хочу отметить сборщиков Игоря с Дмитрием, собрали быстро и очень аккуратно. Кухня получилась очень стильная, прочная, удобная и функциональная, с качественной фурнитурой фирмы Блюм.
Товары для дома и дачи
Аудио-, видео и фототехника Бытовая техника Мебель Напитки, табак Одежда, обувь, аксессуары Посуда, кухонные принадлежности Предметы интерьера Продукты питания Ткани, текстиль, матрасы Товары для садоводов Товары оптом Универсальные магазины Хозтовары, бытовая химия, прочее