Адрес

г. Москва, Ташкентская улица, 28с1

Телефон

Время работы

Часы работы 10.00-20.00

Рейтинг компании

1 из 432 в категории Ремонт АКПП

Описание

Автотехцентр занимается полным комплексом работ по обслуживанию и ремонту автомобилей концерна VAG (Audi, Volkswagen, Skoda, Seat, Porsche)

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ВАГ Профи?

График работы: Часы работы 10.00-20.00

Где находится ВАГ Профи?

Адрес компании:

г. Москва, Ташкентская улица, 28с1

Как связаться с компанией ВАГ Профи?

Связаться с представителями компании ВАГ Профи вы можете по телефону: +7 (925) 918-55-57

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ВАГ Профи невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

6 | 0
21.02.2023
06:37

Андрей Воронков

Я менял в сервисе рулевые рейки на Skoda Yeti. Тот сервис, в котором я постоянно ремонтировался, закрылся, мне посоветовали "Ваг профи". Приехал, машину проверили, подтвердили что да, рейки пора менять. По цене вышло даже чуть дешевле, чем в прошлом сервисе, по времени и по качеству также. Хорошо работают.
08.02.2023
15:50

Олег

Записались на осмотр машины. Приняли нас точно в наше время. По итогу осмотр автомобиля занял немного. Ремонт пообещали сделать уже вечером. Обещание сдержали. Уже вечером этого же дня мы забрали нашу машину в идеальном состоянии. Нареканий нет. В сервисе работают знающие матера, которым можно довериться
28.01.2023
06:41

Глеб

Раз в 2 месяца заезжаю в сервис для диагностики авто. В прошлый раз специалист рекомендовал заменить тормозные колодки. Действительно, уже много прошло с того времени, как я их менял. Поэтому тянуть не стал, поменял в тот же день. Цены умеренные, замена производится быстро, специалисты опытные, работают аккуратно. Я доволен.
19.01.2023
15:46

Костя

Много слышал хорошего о данном сервисе, поэтому именно в "ВАГ Профи" обратился с проблемой в двигателе. Работой специалистов остался очень доволен, ремонтируют качественно и аккуратно, поставили новые детали, мне и искать ничего не пришлось. С авто сейчас все в порядке. Молодцы. Рекомендую.
12.01.2023
20:47

вера

Ребята профи, хорошо сработали - сделали мне чистку радиатора охлаждения и замену охлаждающей жидкости. Работы провели оперативно и качественно, убрали из системы всю нечисть с дорожного покрытия. Заплатил за услуги четко по прайсу, никаких наценок за работы не было. Отлично, буду рекомендовать сервис.
11.01.2023
22:26

Вадим

Когда заметил пятна масла под своей машиной и рулевое управление стало тугим, то обратился в этот автосервис и после диагностики они нашли причину, потекла рулевая рейка на моей Шкоде. Ремонт произвели быстро и за работу взяли недорого. Теперь управлять машиной легко, и течь пропала. Я остался доволен их работай.
Автомобили
Автозаправки и стоянки ГИБДД, МРЭО Запчасти, аксессуары Обучение вождению Продажа авто и автозапчастей Услуги автосервисов