Адрес

г. Москва, Новослободская улица, 31с2

Телефон

Время работы

ПН-ПТ: 10:00-19:30

Рейтинг компании

3 из 481 в категории Оборудование и материалы для салонов красоты

Описание

trendypresent интернет-магазин товаров и оборудования для маникюрных салонов, салонов красоты. Прямые закупки и сотрудничество с производителями. Собственные сервисы по ремонту для покупателей по истечению гарантийного срока всем при необходимости. Есть собственное производство аппаратов для маникюра мощностью от 100 Вт с расширенной гарантией сроком до 18 лет. Выдаются налоговые ячейки, которые можно проверить через налоговый сервисы доставка быстрая, своевременная. В ассортименте представлены материалы для маникюра (гель-лаки, праймеры, топы, базы, средство для восстановления, всё для дизайна ногтей, тренировочные пальцы). Расходные материалы для косметологов, ювелиров и зуботехников, массажистов. Доставка до ПВЗ СДЭК, выгодные условия для оптовых покупателей.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Интернет-магазин trendypresent?

График работы: ПН-ПТ: 10:00-19:30

Где находится Интернет-магазин trendypresent?

Адрес компании:

г. Москва, Новослободская улица, 31с2

Как связаться с компанией Интернет-магазин trendypresent?

Связаться с представителями компании Интернет-магазин trendypresent вы можете по телефону: +7 (495) 018-50-35

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Интернет-магазин trendypresent невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
16.04.2023
21:07

Людмила

Я много раз покупала гель-лаки разных производителей, и могу поделиться своим опытом, .есть с чем сравнивать. у вас они отличные и недорогие. Покупала разные оттенки, в основном светлые. В этот раз купила тёмные, отлично сочетаются со светлыми, качество на уровне.
Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность