Адрес

г. Москва, 30N Gould St Ste R Sheridan, WY 82801

Телефон

Время работы

круглосуточно

Рейтинг компании

2 из 564 в категории Фотоуслуги

2 из 191 в категории Аренда фотостудий

1 из 2 в категории Фотореклама

Описание

Оживающие фото - новый маркетинговый инструмент для фотоиндустрии. Больше прибыль. Увеличивает средний чек и отличает от конкурентов. Больше клиентов. Увеличивает вирусный эффект в социальных сетях и запускает сарафанное радио. Больше трафика. Легко переводит клиентов из офлайна в онлайн. Почему Stories AR? Легкий интерфейс. Вы поймете как работать в сервисе и создавать AR-фото за 5 минут. AR- это просто. Для создания AR-фото Вам нужно только пара фото + видео. В мобильном. Создавайте AR-фото в мобильном телефоне. Stories адаптирован под все виды устройств! Будьте уникальны. AR только развивается. Внедрите технологию в свой проект и отличайтесь от конкурентов. Рост продаж. Если Вы профи - Ваши продажи средний чек вырастут. Переходы на сайт. Вы можете поставить любую URL ссылку (сайт/Инстаграм), человек сможет по ней перейти.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Сервис создания оживающих фото с дополненной реальностью Stories Ar?

График работы: круглосуточно

Где находится Сервис создания оживающих фото с дополненной реальностью Stories Ar?

Адрес компании:

г. Москва, 30N Gould St Ste R Sheridan, WY 82801

Как связаться с компанией Сервис создания оживающих фото с дополненной реальностью Stories Ar?

Связаться с представителями компании Сервис создания оживающих фото с дополненной реальностью Stories Ar вы можете по телефону: +7 (499) 288-85-98

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Сервис создания оживающих фото с дополненной реальностью Stories Ar невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым