Адрес

г. Москва, Варшавское шоссе, д 144 к 2 стр 2

Телефон

Время работы

Часы работы 10-20 по будням, в выходные по предварительной договоренности

Рейтинг компании

1 из 193 в категории Мебель для кухни

Описание

Компания Классика-Мебель работает в сфере производства мебели более 10 лет, с 2008г и специализируется на проектировании и производстве кухонь, шкафов и корпусной мебели по индивидуальным размерам заказчика. Широкий ассортимент материалов - Массив (Италия), Шпон, Эмаль, Акрил, Fenix, Synchrowood, Woodlux, TSS плиты - наши дизайнеры профессионально разрабатывают и воплощают проекты любой сложности, от классики до модерна. Для наших заказчиков мы осуществляем полный спектр услуг: проектирование мебели, комплектация встраиваемой техникой, подбор качественных механизмов от ведущих европейских производителей (Италия, Германия, Австрия). У нас большой выбор столешниц из акрилового камня, кварца, керамогранита. Индивидуальный подход к каждому клиенту, широкий ассортимент материалов и аксессуаров, гибкая система скидок, сжатые сроки исполнения заказов, опытные дизайнеры и сборщики мебели, высокое качество и стиль.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Классика Мебель?

График работы: Часы работы 10-20 по будням, в выходные по предварительной договоренности

Где находится Классика Мебель?

Адрес компании:

г. Москва, Варшавское шоссе, д 144 к 2 стр 2

Как связаться с компанией Классика Мебель?

Связаться с представителями компании Классика Мебель вы можете по телефону: +7 (901) 533-66-33

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Классика Мебель невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

3 | 0
16.04.2023
16:38

Алля

Составили мне кухню по индивидуальному дизайн-проекту Сроки изготовления без задержек.
14.04.2023
15:55

Ирина

Долго не могли определиться какую хотим кухню и в Классика Мебель нам помогли создать именно тот проект, о котором долго мечтали. Понравились готовые образцы и качество материала. Спасибо специалистам за быструю доставку и аккуратную сборку, кухня современная, удобная и красивая. Отличная работа. Мы очень довольны!
10.04.2023
05:47

Елена Крупина

Я заказывала здесь кухонный гарнитур. Обычный, классический дизайн, ничего не придумывала, выбрала из каталога, который есть на сайте, там много вариантов и стилей и цветов. Только гарнитур изготовили под размер моей кухни. По деньгам, не скажу, что дешево, но мне кажется, такое качество стоит этих денег.
Товары для дома и дачи
Аудио-, видео и фототехника Бытовая техника Мебель Напитки, табак Одежда, обувь, аксессуары Посуда, кухонные принадлежности Предметы интерьера Продукты питания Ткани, текстиль, матрасы Товары для садоводов Товары оптом Универсальные магазины Хозтовары, бытовая химия, прочее