Адрес

г. Москва, улица Южнопортовая, дом 15, строение 4, помещение №24, этаж 1

Телефон

Время работы

c 09:00 до 18:00 - будни

Рейтинг компании

1 из 426 в категории Кондитерские изделия оптом

1 из 399 в категории Кондитерская

Описание

Мы являемся единственным официальным лицом торговой марки «ХОЧУ-ХОЧУ» («ХОЧУ МОДНУЮ КОНДИТЕРКУ») и эксклюзивным торговым домом организации, производящей кондитерские изделия «ХОЧУ-ХОЧУ». Предлагаем Вам нашу оригинальную модную кондитерскую продукцию, изготовленную по самым вкусным рецептурам, только из натурального сырья и в соответствии с высокими стандартами качества производства. Кондитерские изделия нашего производства могут не только удовлетворить ваш изысканный вкус, но и удивить объективной ценой для продукции действительно высокого качества!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Модная кондитерка "Хочу-Хочу"?

График работы: c 09:00 до 18:00 - будни

Где находится Модная кондитерка "Хочу-Хочу"?

Адрес компании:

г. Москва, улица Южнопортовая, дом 15, строение 4, помещение №24, этаж 1

Как связаться с компанией Модная кондитерка "Хочу-Хочу"?

Связаться с представителями компании Модная кондитерка "Хочу-Хочу" вы можете по телефону: +7 (495) 550-94-47

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Модная кондитерка "Хочу-Хочу" невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность