Адрес

г. Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5, стр. 19, офисный центр "Деловой"

Телефон

Время работы

Пн-пт с 9-00 - 19-00, сб-вс - выходной

Рейтинг компании

4 из 496 в категории Экспертиза

Описание

Лаборатория судебных экспертиз” проводит судебные и внесудебные экспертизы, охватывающие широкий спектр направлений, в Москве и по всей территории России. Спектр наших услуг включает: Землеустроительная экспертиза Исправление кадастровых ошибок Экспертиза для установления сервитута Экспертиза раздела дома Экспертиза по определению ЗОУИТ Экспертиза по определению фактических границ земельного участка Строительно-техническая экспертиза Экспертиза наличия угрозы жизни и здоровью граждан Экспертиза капитальности строений и зданий Криминалистическая экспертиза Экологическая экспертиза Оценочная экспертиза Лингвистическая экспертиза Дела о защите чести и достоинства Компьютерно-техническая экспертиза Видеотехническая экспертиза Фоноскопическая экспертиза Инженерно-техническая экспертиза К тому же мы предоставляем дополнительные услуги: Архитектурно-строительное проектирование Геодезические изыскания Обследование зданий, строений и сооружений Кадастровые работы Оценочная деятельность Имеем все требуемые лицензии и разрешения. Срок проведения экспертизы от 3х дней.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Лаборатория судебных экспертиз?

График работы: Пн-пт с 9-00 - 19-00, сб-вс - выходной

Где находится Лаборатория судебных экспертиз?

Адрес компании:

г. Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5, стр. 19, офисный центр "Деловой"

Как связаться с компанией Лаборатория судебных экспертиз?

Связаться с представителями компании Лаборатория судебных экспертиз вы можете по телефону: +7 (495) 135-53-10

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Лаборатория судебных экспертиз невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги