Адрес

г. Москва, ул. Коненкова, 18

Телефон

Время работы

Пн - Пт: 9:30 - 20:00 Cб - Вс: 9:30 - 18:00

Способы оплаты

Банковские карты (Visa, MasterCard, Maestro, Мир и другие). Из кошелька ЮMoney. В рассрочку или кредит через сервис ЮMoney (бывш. Яндекс. Касса). Банковский перевод по квитанции на счет интернет-магазина через любой другой банк.

Рейтинг компании

2 из 208 в категории Магазин посуды

1 из 597 в категории Магазин подарков и сувениров

Описание

NozhKupi представляет собой не просто магазин, а целую вселенную ножевого искусства в Москве. Наш каталог включает в себя более 9 000 ножей из всего мира, от престижных брендов до уникальных ручных работ, отражающих мастерство кузнецов со всех континентов. Но мы предлагаем больше, чем просто ножи. Любители гриля найдут у нас шашлычные наборы, путешественники и туристы могут выбрать бинокли, зажигалки и фонари, а также туристические плиты и сумки-холодильники. Для энтузиастов стрельбы есть луки и арбалеты. Качество находится в центре нашей миссии. Работаем только с проверенными производителями, предлагая надежные и долговечные ножи, которые соответствуют высоким стандартам. Все товары сертифицированы и соответствуют законодательству РФ. Удобство наших клиентов для нас важно. Мы предлагаем различные способы оплаты и доставки, включая международные варианты с компаниями DHL и СДЕК, а также самовывоз в Москве и Санкт-Петербурге. Покупка у нас – это не только выбор товара, это опыт. Наша команда экспертов всегда готова подсказать и рекомендовать, помочь найти идеальный нож, соответствующий ваших потребностям. Каждый нож поставляется с гарантией, чтобы вы могли быть уверены в своей покупке. NozhKupi — это не только магазин, это место, где страсть к ножам и аксессуарам встречает качество и профессионализм. Откройте для себя мир ножевого искусства и безграничные возможности с нашим богатым ассортиментом высочайшего качества прямо в вашем городе.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании NozhKupi?

График работы: Пн - Пт: 9:30 - 20:00 Cб - Вс: 9:30 - 18:00

Где находится NozhKupi?

Адрес компании:

г. Москва, ул. Коненкова, 18

Как связаться с компанией NozhKupi?

Связаться с представителями компании NozhKupi вы можете по телефону: +7 (495) 973-40-65

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

Для оплаты доступны следующие способы: Банковские карты (Visa, MasterCard, Maestro, Мир и другие). Из кошелька ЮMoney. В рассрочку или кредит через сервис ЮMoney (бывш. Яндекс. Касса). Банковский перевод по квитанции на счет интернет-магазина через любой другой банк.

Отзывы

1 | 0
21.09.2023
14:43

Петр

Я заказал несколько ножей и аксессуаров у NozhKupi, и моя покупка была приятным опытом с начала до конца. Весь процесс, начиная с выбора товаров на сайте и заканчивая доставкой, прошел гладко и без проблем. Служба поддержки была очень отзывчивой и оперативно ответила на мои вопросы. Они также предоставили советы по выбору ножей, что было очень полезно. Доставка была быстрой, и товары были тщательно упакованы, чтобы избежать повреждений. В общем, я очень доволен своей покупкой в NozhKupi и рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные ножи и аксессуары.
Товары для дома и дачи
Аудио-, видео и фототехника Бытовая техника Мебель Напитки, табак Одежда, обувь, аксессуары Посуда, кухонные принадлежности Предметы интерьера Продукты питания Ткани, текстиль, матрасы Товары для садоводов Товары оптом Универсальные магазины Хозтовары, бытовая химия, прочее