Адрес

г. Москва, Пресненская набережная, д. 12

Телефон

Время работы

24/7

Рейтинг компании

1 из 574 в категории Информационный интернет-сайт

Описание

Агрегатор коворкингов. Актуальные объявления по аренде коворкинга с точным адресом, ценами, контактами с удобным поискам по Карте и фильтрам Коворкинг Удобные рабочие места в коворкинг зонах, как правило, в open space пространствах. Мини-офисы Собственные кабинеты в коворкингах с гибким обслуживанием, где небольшие команды могут арендовать смарт-офисы отдельно от остальных резидентов и более продуктивно работать на своим проектом. Переговорные комнаты Стильные переговорные комнаты для проведения важных переговоров и встреч, оборудованные современной техникой, канцтоварами и всем прочим необходимым. Бьюти-коворкинги Оборудованные рабочие места для beauty-мастеров в студиях и салонах красоты с возможностью арендовать на час, на день или несколько для обслуживания своих клиентов.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ОкОвОрк?

График работы: 24/7

Где находится ОкОвОрк?

Адрес компании:

г. Москва, Пресненская набережная, д. 12

Как связаться с компанией ОкОвОрк?

Связаться с представителями компании ОкОвОрк вы можете по телефону: +7 (915) 004-01-06

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ОкОвОрк невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 0
29.08.2023
01:11

иван

Понадобилась просторная комната для рабочих переговоров с сотрудниками из другого региона. Знакомые посоветовали компанию Оковорк . Отобрали несколько вариантов, посоветовались и выбрали наиболее достойный вариант. Встреча прошла в отличной обстановке. Остались очень довольны. Буду пользоваться в дальнейшем этим сервисом!
29.08.2023
01:08

иван

Понадобилась просторная комната для рабочих переговоров с сотрудниками из другого региона. Знакомые посоветовали компанию Оковорк. Отобрали несколько вариантов, посоветовались и выбрали наиболее достойный вариант. Встреча прошла в отличной обстановке. Остались очень довольны. Буду пользоваться в дальнейшем этим сервисом!