Адрес

г. Москва, Большой Саввинский пер, 2 с9

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

2 из 116 в категории Кофемашины, кофейные автоматы

1 из 4 в категории Продажа бизнеса

Описание

Lifehacker Coffee — это не просто мини-кофейня без сотрудников, которая готовит вкусный кофе за 1 минуту Это — целая система, которая создана для вашего стабильного заработка. Простая бизнес-модель (Рабочий день с кофейнями самообслуживания будет выглядеть примерно так: 30 минут на обслуживание, 30 проданных напитков — от 100 000 рублей прибыли в месяц). Экспертная поддержка (Личный менеджер сопровождает вас на каждом этапе ведения бизнеса: от сборки кофейной стойки и запуска до разработки стратегий по продвижению кофейни. Более того, у вас будет доступ к Базе знаний — концентрату полезной информации и личного опыта партнёров Lifehacker Coffee). Торговый дом (Ингредиенты, расходники, оборудование: всё необходимое для вашей кофейни теперь в одном месте! Экономим ваше время, сокращаем расходы и заботимся о качестве продукции. Собственный обжарочный цех — гарантия стабильно вкусного кофе!)

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Lifehacker Coffee?

График работы: не указано

Где находится Lifehacker Coffee?

Адрес компании:

г. Москва, Большой Саввинский пер, 2 с9

Как связаться с компанией Lifehacker Coffee?

Связаться с представителями компании Lifehacker Coffee вы можете по телефону: 8 (800) 511-35-73

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Lifehacker Coffee невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

3 | 0
04.12.2023
14:35

Ирина

Свой путь в бизнесе я начинала до покупки франшизы у Лайфхакер Coffee, но их бизнес-модель меня быстро привлекла. Первую стойку мне удалось установить практически сразу в удачное место и окупить ее через 8 месяцев. Масштабироваться не трудно, можно построить целую сеть, чем я и занялась тут) На очереди покупка третьей и четвертой стойки, после того как найду классное место под них)
03.10.2023
09:33

Лилия

В общем и целом, я осталась удовлетворена идеей и бизнес-моделью, предложенной Лайфхакером. Верить никому не стала, а решила заказать и поставить автомат с кофе сама. К моему удивлению окупить его удалось спустя менее чем 9 месяцев. Уже сейчас стойка работает в плюс, подумываю о покупке 2 или даже третьей, но нужно расчетливо найти удачные места, это пожалуй самое непростое занятие. Видел недавно анонс, что появился “Банк локаций”, где можно выбрать уже готовую прибыльную локацию и не ломать голову самому, это конечно очень упростит процесс подбора, спасибо команде за такую помощь)
05.09.2023
10:00

Дмитрий

Для меня это первый бизнес и разумеется сначала возникло куча вопросов, начиная от открытия ИП, заканчивая закупкой расходных материалов. Но здесь менеджеры помогали мне на протяжении всего процесса, с момента покупки и открытии ИП до установки аппарата и его первой заправки. Более того, я была приятно удивлена, что менеджер остался со мной на связи и после установки, мы с ним регулярно на связи, ребята четко дали понять, что решат любой рабочий вопрос в любое время, не бросят наедине с проблемой, это высший уровень лояльности. Поэтому, если хотите также, доплачивайте немного за услугу открытия кофейни под ключ и будет вам счастье!)
Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги