Адрес

г. Москва, Пресненская набережная 8с1

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

3 из 451 в категории Управление недвижимостью

Описание

C&U (Comfort and Usability Co.) – молодая и динамично развивающаяся управляющая компания “нового поколения”. C&U специализируется на первоклассном и высококачественном управлении элитными и премиальными и жилыми комплексами Москвы (ЖК Knightsbridge Private park, ЖК “Цвет32”, ЖК Prime Park, ЖК “Садовые кварталы” кварталы 2,3 и 5, ЖК “Снегири Эко”, ЖК Fantastic House, ЖК Spires, ЖК Westgarden и др.). Компанию отличает высочайший профессионализм в сфере сервиса и управления современными домами, цифровизация работы управляющей компании, контроль за всеми службами в жилом комплексе и гарантия поддержки продуктовых решений девелопера. C&U применяет в своей работе experience design своих продуктов в каждом моменте времени и в каждой точке касания. Для реализации этой функции в структуру компании включены специалисты юзабилити, развития общественных пространств, аналитики.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Comfort and Usability Co?

График работы: не указано

Где находится Comfort and Usability Co?

Адрес компании:

г. Москва, Пресненская набережная 8с1

Как связаться с компанией Comfort and Usability Co?

Связаться с представителями компании Comfort and Usability Co вы можете по телефону: +7 (495) 481-22-55

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Comfort and Usability Co невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы