Адрес

г. Москва, ул. Новая Переведеновская д.8, стр.1 105082

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

2 из 445 в категории Экспертиза строительства

Описание

Команда 2Б Диалог представляет собой единую экосистему, построенную на следующих принципах: открытость, уважение друг к другу, смелость и энтузиазм к новым свершениям, достоверность и порядочность. Принципы, на которых построена деятельность 2Б Диалог, оказывают непосредственное влияние на качество нашей работы, взаимодействие внутри команды, с клиентами и другими заинтересованными лицами. Единые стандарты ценности нашего взаимодействия внутри компании и с внешним миром, позволяют достойно оценивать вклад каждого сотрудника компании, который следует нашему неизменному правилу «помогаем принимать правильные решения». Это позволяет нам решать сложные и интересные задачи, помогать бизнесу и обществу.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Консалтинговая компания “2Б Диалог”?

График работы: не указано

Где находится Консалтинговая компания “2Б Диалог”?

Адрес компании:

г. Москва, ул. Новая Переведеновская д.8, стр.1 105082

Как связаться с компанией Консалтинговая компания “2Б Диалог”?

Связаться с представителями компании Консалтинговая компания “2Б Диалог” вы можете по телефону: +7 (495) 139-63-35

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Консалтинговая компания “2Б Диалог” невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги