Адрес

г. Москва, улица Удальцова, дом 85, корпус 3

Телефон

Время работы

Ежедневно с 9.00 до 20.00

Способы оплаты

Наличный, безналичный

Рейтинг компании

1 из 147 в категории Электроизмерительные приборы

1 из 395 в категории Энергетическое оборудование

Описание

Компания предлагает широкий выбор электрооборудования среднего напряжения недорого оптом и в розницу с доставкой по всей России. Более 10 лет на рынке и большое количество постоянных партнеров по всей стране. Сотрудничество с отечественными поставщиками материалов и комплектующих для производства позволяет разрабатывать и создавать только качественную продукцию. В ассортименте не только готовые приборы, но и комплектующие для их производства: - Автоматические выключатели. - Вакуумные контакторы и выключатели. - Измерительные приборы. - Выкатные элементы. - ПКУ/ПСС/ПУС - Программируемые контроллеры. - Трансформаторы измерительные. - Шкафы КРУ и многое другое. Предоставляются услуги по разработке проектов электроснабжения любой сложности и масштаба, а также проведения электромонтажных и пусконаладочных работ. Гарантия на товар и все виды работ предоставляется.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ООО Магазин энергетики?

График работы: Ежедневно с 9.00 до 20.00

Где находится ООО Магазин энергетики?

Адрес компании:

г. Москва, улица Удальцова, дом 85, корпус 3

Как связаться с компанией ООО Магазин энергетики?

Связаться с представителями компании ООО Магазин энергетики вы можете по телефону: +7 (499) 500-92-35

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

Для оплаты доступны следующие способы: Наличный, безналичный

Отзывы

1 | 0
24.10.2023
00:32

Иванов Кирилл Иванович

Остались только положительные воспоминания о сотрудничестве. Богатый ассортимент электро и энергооборудования, а также комплектующих. Работают на скорость и совесть, сколько брали позиций, все без брака и изъянов. Поставки по договору, официально. Условия соблюдают. Нам делали скидку большую, а так у них постоянно акции. Хотя и так много товара дешевле конкурентов, что нам очень выгодно при закупках. Хорошо относятся к партнерам, не подводят. Надеемся на дальнейшую совместную работу еще не один год!
Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность