Адрес

г. Москва, Складочная ул. д.1, стр.18

Телефон

Время работы

Часы работы по будням с 9:00 до 18:00

Рейтинг компании

1 из 435 в категории Декоративные покрытия

Описание

Gazonu ru - интернет-магазин, официальный дистрибьютер холдинга МосАгроГрупп Холдинг Мосагрогрупп берет своё начало с 2004 года. Именно тогда была учреждена первая компания, входящая в состав холдинга. С того времени группа компаний расширялась и росла и в настоящее время представляет из себя производственный аграрный холдинг, включающий компанию производственного цикла, в которых производятся семенные газоны, рулонные газоны и другие товары. Также есть компания, которая работает в сфере поставки зерна, предприятие розничной торговли, оптовая и другие. Оборот холдинга сейчас превышает 2 млрд рублей. Количество сотрудников 75 человек.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Интернет-магазин "Газону.ру"?

График работы: Часы работы по будням с 9:00 до 18:00

Где находится Интернет-магазин "Газону.ру"?

Адрес компании:

г. Москва, Складочная ул. д.1, стр.18

Как связаться с компанией Интернет-магазин "Газону.ру"?

Связаться с представителями компании Интернет-магазин "Газону.ру" вы можете по телефону: +7 (495) 489-97-37

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Интернет-магазин "Газону.ру" невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

3 | 0
11.11.2023
18:13

Вера

Отличный интернет-магазин, есть не только семена разных видов газона по низкой стоимости, но так же в продаже имеются удобрения. Заказала и засеяла возле своего дома небольшой участок земли семенами эконом газона. Семена очень качественные, чистые, взошли быстро, вид внешний получился у газона просто идеальный, ровный и густой, незначительные нагрузки выдерживает хорошо, ухода большого за ним не требуется. Удобным способом оплаты и оперативной доставкой своего заказа осталась очень довольна.
11.11.2023
17:59

Вера

Отличный интернет-магазин, есть не только семена разных видов газона по низкой стоимости, так же в продаже имеются удобрения. Засеяла возле своего дома небольшой участок земли. семенами эконом газона. Семена качественные, взошли быстро, вид внешний получился у газона просто идеальный, ровный и густой.
02.11.2023
05:26

Игорь Репнин

Рулонный газон, который я покупал в этой компании, оказался очень высокого качества. Я купил спортивный рулонный газон, делал мини-футбольную площадку у себя на участке. Поэтому, и выбрал такой тип газона. И он оправдал себя на все 100 процентов. Плотная трава, очень мягкая, упадешь, и не больно. Износоустойчивость, как и гарантировали, высокая, мы всё лето на неё бегали, играли в футбол, по нему это почти и не заметно.
Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы