Адрес

г. Москва, Складочная ул. д.1, стр.18. 8-й подъезд, 2-й этаж, офис 202

Телефон

Время работы

пн-пт с 9.00 до 18.00

Рейтинг компании

2 из 113 в категории Селекция и семеноводство

Описание

Производитель посевных газонов, оптовый и розничный продавец удобрений, химии для газонов (гербицидов) и для сельского хозяйства, семян трав, зерновых, бобовых культур, оптовый поставщик зерна. Компания работает более 8 лет. Имеет производственно - складской комплекс в Москве и Торжке Тверской области. В компании работают 10 менеджеров, агрономы - доктора наук. Оказываем консультации по посеву.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Газон Москва?

График работы: пн-пт с 9.00 до 18.00

Где находится Газон Москва?

Адрес компании:

г. Москва, Складочная ул. д.1, стр.18. 8-й подъезд, 2-й этаж, офис 202

Как связаться с компанией Газон Москва?

Связаться с представителями компании Газон Москва вы можете по телефону: +7 (495) 151-87-85

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Газон Москва невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

3 | 0
10.02.2024
05:49

Андрей Виколапин

Летом застелил одну лужайку возле дома рулонными газонами, которые купил в этой компании. Брал обычный эконом газон, он дешевле, чем другие, не на много, но когда покупаешь большой метраж, ощутимая разница получается. А качеством он не показался мне хуже, чем другие. Та же густая трава, так что, следующим летом, когда буду застилать вторую лужайку, куплю точно такой же газон. Компания обеспечила и доставку газонов к моему дому и разгрузку их. Все рулоны аккуратно складировали в том месте, которое я показал.
25.01.2024
21:23

Ольга

Покупала в компании настоящую универсальную травосмесь, впечатлил большой ассортимент и самая низкая стоимость. Сотрудники высококлассные, разбираются в своей продукции очень хорошо, расспросили какая почва на участке и подобрали подходящие семена газона Сити,  дали подробные пояснения по посеву и уходу. С доставкой не подвели. Качество травосмеси очень достойное, семена быстро взошли. Газон получился шикарный, густой и плотный, неприхотлив в уходе. Территория возле дома теперь выглядит ухоженной.
29.12.2023
03:25

ИГОРЬ

Хороший магазин, ассортимент предлагают очень достойный. По рекомендации соседа в нашем дачном кооперативе купил здесь посевной газон на свой участок в апреле этого года и не пожалел. Менеджер подсказал, какой объем необходимо купить, чтобы засеять участок и пояснил правила посадки и ухода за ним. Упаковка большая, по стоимости выгодно вышло. Теперь у нас красивый газон, на котором приятно проводить время. Спасибо за отличный продукт и качественное обслуживание. Могу всем рекомендовать
Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность