Адрес

г. Москва, ул.Енисейская, д.5/2

Телефон

Время работы

Пн-Вс: 10:00-20:00

Рейтинг компании

3 из 442 в категории Строительные инструменты

Описание

Наша компания была создана с целью обеспечить профессиональных строителей, ремонтников, дачников и любителей инструментов качественными и надежными инструментами, которые позволят им успешно выполнять свои задачи на высоком уровне. В нашем интернет-магазине вы найдете следующие группы товаров: - Строительные инструменты: дрели, перфораторы, отбойные молотки, пилы, строительные уровни, рулетки и др. - Отделочные материалы: гипсокартон, штукатурка, шпатлевка, клей, обои, краски и пр. - Электроинструменты: болгарки, шуруповерты, электролобзики, паяльники, тестеры и т. д. - Садовые инструменты: лопаты, грабли, тяпки, секаторы, опрыскиватели, лейки и др. - Ручной инструмент: молотки, отвертки, плоскогубцы, гаечные ключи, стамески и т. п. - Измерительные приборы: дальномеры, термометры, гигрометры, мультиметры и т.д. - Расходные материалы: сверла, буры, пилки, диски, гвозди, дюбели и т.п. - Товары для отопления и водоснабжения: радиаторы, трубы, фитинги, насосы, водонагреватели и пр. - Крепежные элементы: болты, гайки, шайбы, саморезы, анкеры, дюбеля и т.д. У нас вы найдете широкий ассортимент товаров, который позволит вам решить большинство задач, связанных со строительством, ремонтом, дачными работами и обслуживанием дома. Все инструменты и материалы проходят строгий контроль качества, поэтому вы можете быть уверены в их надежности и долговечности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Интернет-магазин «Инструмент для мужика»?

График работы: Пн-Вс: 10:00-20:00

Где находится Интернет-магазин «Инструмент для мужика»?

Адрес компании:

г. Москва, ул.Енисейская, д.5/2

Как связаться с компанией Интернет-магазин «Инструмент для мужика»?

Связаться с представителями компании Интернет-магазин «Инструмент для мужика» вы можете по телефону: 8 (800) 302-64-59

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Интернет-магазин «Инструмент для мужика» невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы