Адрес

г. Москва, Пресненская набережная, д. 12, 43 этаж, офис 42 . Башня «Восток» Многофункциональный офисно - рекреационный комплекс «Федерация»

Телефон

Время работы

Ежедневно, круглосуточно

Способы оплаты

Наличный, безналичный

Рейтинг компании

4 из 570 в категории Аренда строительной и спецтехники

Описание

Компания занимается услугами по предоставлению спецтехники в аренду юридическим и физическим лицам Москвы и ближайшего Подмосковья. В наличии свой автопарк на 60 машин самого различного назначения: экскаваторы, погрузчики, самосвалы, автокраны, бульдозеры, катки и прочие виды спецтехники для дорожных, строительных, горнодобывающих, коммунальных и других видов работ. В штате только опытные машинисты-операторы с большим стажем в работе по специальности, аттестованные по всем правилам и нормам соответствующих служб. Документы предоставляются по первому требованию. Для прозрачности заключаются договора, оплата по установленным сметам без наценок, скрытых оплат и предоставляется ежедневный отчет по трате топлива при необходимости. Техника идёт только с нашими сотрудниками, отдельно аренда не предусмотрена. Техническое обслуживание автопарка ежедневно. Возможны командировки по всей России по договоренности. Время доставки техники к месту работ не входит в стоимость аренды.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Кит Строй?

График работы: Ежедневно, круглосуточно

Где находится Кит Строй?

Адрес компании:

г. Москва, Пресненская набережная, д. 12, 43 этаж, офис 42 . Башня «Восток» Многофункциональный офисно - рекреационный комплекс «Федерация»

Как связаться с компанией Кит Строй?

Связаться с представителями компании Кит Строй вы можете по телефону: +7 (495) 740-26-55

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

Для оплаты доступны следующие способы: Наличный, безналичный

Оставьте отзыв первым

Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы