Адрес

г. Москва, Малый Головин переулок, 5

Телефоны

Время работы

ежедневно, круглосуточно

Рейтинг компании

1 из 162 в категории Детский магазин

1 из 175 в категории Магазин для будущих мам

Краткое описание

Интернет-магазин La redoute находится в городе Москве и располагается по адресу: Малый Головин переулок, 5. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (495) 795-30-30, 8 (800) 555-75-35.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Интернет-магазин La redoute?

График работы: ежедневно, круглосуточно

Где находится Интернет-магазин La redoute?

Адрес компании:

г. Москва, Малый Головин переулок, 5

Как связаться с компанией Интернет-магазин La redoute?

Связаться с представителями компании Интернет-магазин La redoute вы можете по телефону: +7 (495) 795-30-30
8 (800) 555-75-35

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Интернет-магазин La redoute невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

10 | 0
21.11.2018
12:56

Арина

Тоже люблю оставить тысячу -другую на Ляредуте , но только когда есть реальные скидки. Просто раз на раз не приходится. иногда зайдешь на сайт, как-то и даже с кодами не особо дешево получается. А иногда наоборот, хоть полмагазина выноси, чуть ли не даром вещи отдают, поэтому приходится поджидать благоприятного момента для заказа. Сейчас к примеру очень удачно забежала, купила вещи, которые даже не планировала - выходили уж очень дешево с дополнительным 40%-м кодом- 3185. Но опять же надо смотреть, на что-то вообще он не срабатывал,а с какими-то даже суммировался. купила платье с туфлями на Новый Год, обе вещи с 60% скидками по этому коду получились. довольна - не то слово! бюджетненько отделалась)
09.07.2018
20:49

Елизавета Сулименко

Магазином ларедут пользуюсь очень часто. Виной тому частые и очень недурственные скидки. Прихожу к выводу, что скоро шоппинг через интернет просто вытеснить реальные магазины, потому что делая покупки через интернет, вы экономите время и деньги. А нынче и с тем, и с другим напряженка у народа. Итак, почему же все- таки ларедут. Да просто в свое время как- то на глаза попалась реклама вещей оттуда, мне сразу же понравилось несколько позиций. В то время я еще не была такой интернето- зависимой. Но шаги в сторону прогресса уже делала активно, так что решила попробовать. А чего бояться, деньги всегда можно вернуть. Тем более, у ларедут с этим проблем никогда не было (в отличии от других магазинов). В добавок ко всему, уже после первого заказа, поняв, как это все удобно, поняла для себя, что уж по крайней мере вещи для себя буду покупать именно там. постепенно в ход пошла и обувь. Скажу честно, по- первой не ждала чудес от магазина, потому что знакома с ним не была. Думаю. не буду очаровываться, чтобы потом не разочаровываться (пардон за тавтологию). В итоге работой ларедут довольна. Заказов уже было много, были и возвраты, куда без них. Но деньги возвращают быстро, все время присылают оповещения (держу руку на пульсе). так что сомневаться в надежности и состоятельности магазина не приходится. Главное, чтобы он не прекращал делать покупки в Россию. Менять его очень не хочется, привыкла, как к родному.
26.04.2018
16:15

Ломова Натали

Здравствуйте. Вот, хочу пару ласковых в адрес Ларедута написать. Покупаю совсем недавно, но уже успела оценить всю прелесть этого магазина. Платья очень понравились, большой выбор, модели разнообразные на сайте Ларедута есть. В целом, одежды много представлено, даже детская есть! Как раз, хотела купить для детишек своих что-нибудь, а тут, как раз, подвернулся Ларедут. Для маленьких модников очень классные вещи, качественные и не дорогие совсем. Как-то так вышло, попала в тот день, когда была акция со скидкой 30%. Была очень удивлена, обрадовалась, заказала из детской коллекции несколько вещей, себе тоже пару платье выбрала, блузку, джинсики. По доставке мне тоже понравилось, прошло 5 дней и я получила все свои заказы. Вещи по размерам подошли, джинсы по длине немного велики, но укорачивать не буду, не критично. Пока довольна))
27.01.2018
20:51

Леонид

Всем привет! Хочу оставить небольшой отзыв об интернет-магазине la redoute. Заказывать начал здесь чуть больше года назад, с тех пор периодически покупаю одежду и обувь в интернет-магазине la redoute. Хочу отметить отличное качество товаров, не высокую стоимость за такие классные вещи. Удивило то, что одежда оригинальная, не реплика, ничего подобного. На сайте la redoute нашел кроссовки new balance, цены на них гораздо ниже, чем в обычных магазинах и других интернет-магазинах. Еще понравилась оплати пи получении, доставка в ПВЗ, который буквально в двух шагах от моего места проживания.
23.01.2018
16:36

Ирина Наумова

Люблю ляредут за возможность красиво выглядеть, не выходя из дома практически. То есть, мне не нужно тратить целый день на поход по магазинам. Могу "шопится" в любое удобное время. У меня уже все домашние в курсе, не отвлекают, если мама "пошла по магазинам"))) Буквально на днях для ребенка заказала целую кучу всего, комплект маек, комплект шорт, три костюма (шорты с майкой)- все для лета. Потом еще 4 пуловера(легких, трикотажных), еще два свитшота. И заплачу я за эту всю кучу 2300! Спасибо распродаже и наличию размеров моего сына! Даже не ожидала такого богатого улова! На лето мой ребенок теперь одет. Уверена в этом, так как знаю, что из ляредут одежда не убиваемая!
10.01.2018
18:50

Татьяна Павлова

Порой на неделе по несколько заказов оформляю в ла редут, не могу себе отказать. при помощи шопинга лечу зимнюю хандру, а потом весенний авитаминоз, а потом усталость от летней жары))) Короче говоря, я в ла редут постоянный клиент. и знаю помимо себя таких же зависимых очень много. Иногда в голове мысль крутится "Пора что- нибудь купить!Иди и посмотри каталог, вдруг что- то новое появилось, а ты не в курсе!"))0 Муж говорит, что я шопоголик. Я просто считаю себя увлеченным человеком! Чтобы не совсем раздражать мужа, стараюсь делать покупки на распродажах. Благо, в ла редут их достаточно. И доставку можно под себя выбрать, какая удобнее. Так что очень мне ла редут симпатичен!
20.12.2017
15:49

Оксана Проскурякова

Многие мои знакомые так же, как и я покупают вещи (не только одежду) в интернете. Там можно неплохо сэкономить, и энегрозатрат никаких не требуется. Хотя мой муж умудряется даже из этого целую эпопею развести))) Все форумы пролистает, все отзывы проштудирует, прежде чем сделать покупку. Я в семье ответственная в основном за то, чтобы все были обуты- одеты. Мой выбор пал на ларедут. Отзывы о вещах можно прямо на сайте найти, промо коды можно применять, не нужно для этого совершать покупки на N- ную сумму. Просто ищешь их в интернете и пользуешься. Скидок всегда много, семейный бюджет не трещит по швам. Ну и выбор огромный. Любого модника нарядить можно.
30.11.2017
16:24

Галина Тулупова

Делала в ляредут пару заказов. Не могу сказать, что в плане устройства он разительно отличается от других магазинов. Вроде, система такая же: курьерская доставка, самовывоз, примерка, простое приложение, легкая регистрация. Только есть и существенные различия: возврат (ляредут без проблем решает вопросы), нет предоплаты (тут все понятно), посылки аккуратно упакованы, вещи чистые. Отношение к работе, проще говоря, у ляредут несколько иное. Ответственность свою они очень хорошо понимают. Поэтому и дела у магазина идут хорошо, и клиентов всегда море.
13.10.2017
16:30

Светлана Белова

А мои заказы в Ля Редут не все можно назвать удачными. Был и брак, и неверное вложение в посылку. Первая мыль была, что все, заказывать больше не буду. Но то, как магазин умеет разруливать такие вопросы, заслуживает уважения. Буквально сразу же после моего обращения отвечали и искренне извинялись о сложившейся ситуации. При этом оба раза предложили не возвращать товар, а деньги за них переводили на следующий день. Вот как на них обижаться? Тем более, сейчас думаю, что мне просто нигде не найти аналогичный магазин с такими ценами на импортные вещи и с таким ассортиментом модной одежды. Поэтому, снова и снова возвращюсь в любимый магазин, потому что такое отношение к покупателям не может не подкупить.
28.08.2017
14:04

Настя

Обожаю Ля Редут! Это то место, где деньги всегда потрачены с пользой! Заказываю уже больше 2х лет точно, за это время поменяла весь свой гардероб на вещи из La Redoute, включая обувь - очень понравились! По сравнению с тем, что я покупала раньше, конечно, по качеству небо и земля. Очень крепкие, качественные вещи и материал хороший используют при пошиве. Синтетики мало, практически все из хлопка, вискозы, шелка, льна. Обувь есть как кожаная, так и из заменителя. Покупала и ту, и ту - понравилось, но кожа помягче, ноге покомфортнее. Ценник на одежду и обувь очень приемлемый, со скидками выходит даже ниже среднего. Тем более доставка бесплатная получается, если набрать на небольшую сумму 1200 р. Но я стараюсь минимальный заказ делать хотя бы на 1800-2000, чтобы активировалась скидка 30% или 500 р. Смотрю, что выгоднее. С размером все ок, соответствует таблицам. На рус. 43-44 заказываю 36 фр. размер. обувь на ногу 23.6 см 38 размер. Изредка бывает, что может не подойти, но заказывая дистанционно к этому я готова, да и магазин возврат не зря предоставляет. Если такие ситуации возникают, пользуюсь этим правом. Еще и скидку персональную дают. Все супер!!!