Адрес

г. Москва, проспект Андропова, 22

Телефон

Время работы

ежедневно, круглосуточно

Рейтинг компании

1 из 178 в категории Корпусная мебель

1 из 207 в категории Мебель на заказ

Краткое описание

БестМебелик находится в городе Москве и располагается по адресу: проспект Андропова, 22. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (495) 798-37-45.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ?

График работы: ежедневно, круглосуточно

Где находится ?

Адрес компании:

г. Москва, проспект Андропова, 22

Как связаться с компанией ?

Связаться с представителями компании вы можете по телефону: +7 (495) 798-37-45

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

5 | 0
09.03.2023
21:47

Наташа

Давно мечтала о кресле-качалке, купить удалось его в Бестмебелик, моделей там разных много, все недорогие, изготовлены качественно, в классическом и ультрасовременном стиле. Очень понравилось красивое и изящное кресло с подушками, из настоящего ротанга с красивым плетением. Доставили быстро. Я довольна.
07.03.2023
16:54

ян

Была приятно удивлена ассортименту. Очень удобный сайт. удобный и приятный глазу. Сделали заказ онлайн, мне перезвонили и предложили варианты более подходящие, и теперь мебель будет сочетаться между собой.
23.06.2022
02:07

Гость

Магазин очень даже приглянулся. Без особых проблем подобрали нужные нам лавочки для своего загородного участка. Выбор шикарный, определится долго не могли, при этом ценник вполне адекватный. Сами лавочки тоже довольно крепкие. Муж занимался установкой сам. Доставка была осуществлена вовремя. Благодарим!
19.06.2022
17:36

Елена Грехова

Мы уже открыли дачный сезон, и начали его покупкой дачной мебели. Присмотрели здесь комплект мебели из искусственного ротанга, два удобных кресла и небольшой столик. Хорошее качество, хорошая цена, что еще нужно для удачной покупки? Уже получили свою мебель, поэтому о хорошем качестве можем говорить ответственно)
08.06.2022
11:17

Екатерина Словинская

Мне понравился в магазине ассортимент мебели из искусственного ротанга. Я люблю этот материал, он красивый, прочный и мебель из него получается такая же, красивая и прочная. Я купила сздесь толик со стеклянной столешницей и два кресла, всё из искусственного ротанга. Кресла оказались еще и удобными, села и вставать не хочется.
Товары для дома и дачи
Аудио-, видео и фототехника Бытовая техника Мебель Напитки, табак Одежда, обувь, аксессуары Посуда, кухонные принадлежности Предметы интерьера Продукты питания Ткани, текстиль, матрасы Товары для садоводов Товары оптом Универсальные магазины Хозтовары, бытовая химия, прочее